Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Май » 18 » На севере Азербайджана начались широкомасштабные операции

20:49

На севере Азербайджана начались широкомасштабные операции


На севере Азербайджана начались широкомасштабные операции
В районах на границе Азербайджана с Россией начались широкомасштабные операции.

Как сообщает АПА, операции охватывают северные и северо-западные районы Азербайджана. В проведении операций под кодовым названием «граница-щит» участвуют сотрудники органов внутренних дел Азербайджана и правоохранительных органов России.
 
Местные жители рассказали, что в связи с проведением операций в Балакенском, Кахском и Шекинском районах установлены специальные посты полиции. Сотрудники полиции проверяют въезжающие и выезжающие машины.
 
В правоохранительных органах сообщили, что операции проводятся на основе соглашения, достигнутого между российской и азербайджанской сторонами. Основной целью операций является борьба с транснациональной организованной преступностью, незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотиков и оружия на приграничных территориях двух стран.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 3138 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: спецоперация

avatar
1
Все это предлог! Основная цель всем зрячим и слышащим понятна. А, что на границе с ираном ни разу не проводили такие операции, а в южном Лезгистане очень даже регулярно, значит боятся. А куда маскали то на поводу как натасканные хрюшки паддакивают паку?
avatar
2
Все мы знаем откуда в Дагестане появляются боевики... через турцию и азССР идёт весь этот мусор, и когда Россия начинает предъявлять туркам-азерам о таких переходах... и азССР начинает свои "антитеррористические" операции... Доходит до смешного... изымают у населения охотничьи ружья и ножи... Тем самым выставляя Лезгин, как естественное зло для России... Они и в 1936 году жужали на ухо Сталину, когда в верхах назревала идея восоединения Лезгин в отдельную область в составе Дагестана... И сразу же Лезгинских руководителей "вызвали" в Москву и расстреляли...
И в 1944 году руководитель азССР жужали, чтобы с Чеченцами и Лезгин выселили... а территории хотели забрать под азССР...
Нельзя этим верить...
avatar
3
Ты хороший сказочник . 5 + biggrin
avatar