Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 41
Мугьманар: 41
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Павел Врба назначен главным тренером ФК «Анжи»

12:43

Павел Врба назначен главным тренером ФК «Анжи»


Павел Врба назначен главным тренером ФК «Анжи»
Сегодня чешский специалист подписал контракт с махачкалинским клубом, - об этом сообщает официальный сайт «Анжи». 

Новый главный тренер «Анжи» возглавлял сборную Чехии на Евро-2016. Тренерская карьера Павла Врбы началась в 90-е, когда он закончил выступления в качестве игрока. Он был помощником главного тренера в чешском «Банике» и в сборной Словакии. Возглавлял тот же «Баник», словацкую «Жилину», с которой выиграл чемпионский титул.

Перед тем как встать у руля сборной Чехии Врба на протяжении пяти лет являлся наставником «Виктории» из Пльзени, которую два раза (в том числе впервые в истории клуба) приводил к чемпионству в чешской Лиге, завоевывал Кубок и Суперкубок страны и с которой дважды участвовал в групповом этапе Лиги чемпионов.

Со сборной Чехии Врба работал с января 2014 года. Под его руководством чешская национальная команда завоевала право выступать на Евро-2016, заняв первое место в отборочной группе, где чехи потерпели лишь одно поражение и опередили сборные Исландии, Турции и Нидерландов. На чемпионате континента Чехия в групповой стадии заняла четвертое место, пропустив вперед испанцев, хорватов и турков, и осталась за бортом плэй-офф.

Сегодня Врба поставил подпись под соглашением с «Анжи». Контракты с клубом также подписали Душан Фитцель, Александр Бокий и Мартин Тихачек, которые будут помогать чешскому специалисту в «Анжи».







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1784 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Павел Врба, фк анжи, Анжи

avatar
1
Дай АЛЛАХ мечта С А КЕРИМОВА и наш сбылас! НУ этот раз возьмутся основательно с оперижением вычислить все прошлые просчёты учитовая остаться в этой лиге и закрепится на всегда и стат чемпионом. Чтобы от команды играл Дагестанцы два-три человека за сборные России и стал чемпионом мира а мы в стране
avatar