Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Президент Дагестана встретился с футболистами «Анжи»

10:33

Президент Дагестана встретился с футболистами «Анжи»


Президент Дагестана встретился с футболистами «Анжи» Президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов посетил футбольную базу «Анжи», где встретился с руководящим составом клуба, тренерами и футболистами. Осмотрев объекты базы – жилой комплекс, тренировочное поле, строящийся восстановительный центр, президент остался в целом ими доволен, сообщает пресс-служба ФК «Анжи». 

Встреча с командой  прошла в дружественной атмосфере, во время которой в течение часа Магомедсалам Магомедалиевич общался с игроками, интересовался их бытом и насущными проблемами.Президент республики подчеркнул значимость команды «Анжи» для всего Дагестана и выразил уверенность  в том, что следующий год для них должен стать более позитивным и стабильным, что уже есть спонсоры, готовые оказать финансовую поддержку клубу в новом футбольном году.

В свою очередь основатель клуба, президент «Анжи» Магомед-Султан Магомедов заверил, что, несмотря на плотный график занятости на посту председателя Народного Собрания республики, он все же не оставит без внимания и клуб.  

Источник: РИА «Дагестан»









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 5703 | Добавил: Лань@Админ | В материале упоминаются: Магомедсалам Магомедов, Встреча, фк анжи, президент Дагестана

Оставьте свой комментарий!
avatar