Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июль » 24 » Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж)

12:06

Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж)


Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж) Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж) Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж) Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж) Руслан Курбанов встретился с молодыми ахтынцами (Фоторепортаж)
Молодежный парламент Ахтынского района встретился с вице-президентом Федеральной лезгинской национально-культурной автономии Русланом Курбановым, - об этом сообщает региональный корреспондент «ЛезгиЯр»

Встреча прошла в Ахтынском районе селе Курукал. Курбанов Руслан в течение пяти часов с небольшим беседовал с ребятами из молодежного парламента района. Руслан давал дельные советы молодым, а некоторые рекомендации пригодятся ребятам уже в ближайшем будущем. Молодые люди также активно участвовали в беседе со знаменитым лезгином, задавая интересующие вопросы, на что Руслан очень корректно и четко отвечал.

Стоит отметить, что в беседе с Курбановым участвовали преподователь русского языка и литературы в Курукальской СОШ Эльдаров Гайдар, а также Имам мечети Ахты Абдулгашумов Абдулгашум Джалалович

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4225 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Гейдар Эльдаров, Руслан Курбанов, Абдулгашумов Абдулгашум Джалалович

avatar
1
Аллагьди кьабулрай куь зегьметар, кьегьалар!
avatar
2
Аллагьди кьабулрай)))
avatar