Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж)

15:40

Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж)


Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж) Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж) Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж) Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж) Самурский лес очищен от мусора (Фоторепортаж)
Более 10 тонн мусора было вывезено сотрудниками заповедника «Дагестанский» и ООО «Газпромтрансгаз» из населенных пунктов и мест отдыха на территории Самурского леса. Как сообщили РИА «Дагестан» в заповеднике, акция по очистке территории заказника «Самурский» проходила в рамках Всемирной акции «Очистим планету от мусора». 

«Активное участие в ней приняли школьники и учителя сел Хтун, Биль-биль и поселка  Приморский Магарамкентского района и инспекторы Самурского заказника. В конце мероприятия дети из поселка Приморский показали участникам акции  экологическую сценку», – отметил источник. 

Собеседник добавил, что ООО «Газпромтрансгаз» организовало обед для всех участников акции с вручением небольших подарков. Приятно отметить, что сотрудничество заповедника с Газпромтрансгазом становится доброй традицией. Недавно аналогичная акция была проведена в охранной зоне участка «Сарыкумские барханы».











Источник и фото: РИА «Дагестан»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 7552 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Самурский лес

avatar
1
а почему вообще там мусорят ?
avatar