Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Март » 22 » Щедрый жест бизнесмена Наримана Газалиева

09:09

Щедрый жест бизнесмена Наримана Газалиева


Щедрый жест бизнесмена Наримана Газалиева
Месяцами ранее, в результате крупного пожара на севере Махачкалы сгорел дом жителей из Ахты, Ахтынского района. Глава семьи спас детей, но самому выжить не удалось. В итоге пятеро детей и жена остались без кормильца семьи. Эмировы в одночасье потеряли всё - главу семьи, жилье и к тому же остались без документов, - передает «ЛезгиЯр»

Социальные страницы начали сбор средств. Каждый помогал чем мог. 

Нариман Газалиев, бизнесмен из Ахтов, который не любит афишировать свои добрые дела, а таких дел за его благородными плечами сотни и больше, отличился и на сей раз. Газалиев подал пример некоторым нашим бизнесменам, как рационально нужно расходовать средства. Он на свои деньги подарил семье Эмировых квартиру в Махачкале - 80 квадратных метров, квартира находится на редуктором, напротив парка. 

По словам Газалиева: «это садакьа семье и я не хотел бы афишировать эту тему. Я лишь проявил свой гражданский долг», - скромно отвечает меценат.   

На самом деле, в России и нашем Дагестане не мало бизнесменов, а трагическая картина семьи Эмировых четко показала, как нужно действовать в этом направлении, ведь, по сути, о трагедии было известно всем, а принялись помогать лишь единицы. Вдвойне приятно то, что именно лезгин проявил инициативу, а лезгинский патриотизм - это не просто слова. Живой пример человечества, щедрости и храбрости. 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 2969 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Нариман Газалиев

avatar
1
Нариман халу - ви пак садакьа Аллагьди кьабулрай! Ви аялрин вилик 1000000 сеферда хтурай. Им лап такабурлу кар я! Ва зурба чешне фурсар ийиз хквезвай Лекьериз ватандал - дамах тек са вичин ракьун улакьрал  (машина) ийизвай Лезгийриз!
Сагърай вун!
avatar
2
Вот такие люди как Наниман заботящиеся о других а не нынешние хапуги,должны быть во власти ,и вести за собой народ.
avatar
3
Достойный шаг Нариман! Сагърай вун стха.
avatar