Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Март » 19 » Скандал! Эльдар Азизов бросит азербайджанский флаг под ноги сумгаитцев

18:00

Скандал! Эльдар Азизов бросит азербайджанский флаг под ноги сумгаитцев


Скандал! Эльдар Азизов бросит азербайджанский флаг под ноги сумгаитцев Скандал! Эльдар Азизов бросит азербайджанский флаг под ноги сумгаитцев
Очередное распоряжение главы исполнительной власти города Сумгаит Эльдара Азизова вызвало бурю протестов среди жителей города, пишет газета «Ени Мусават»

Согласно информации, Эльдар Азизов распорядился перекрасить асфальт на всех центральных проспектах города в цвета азербайджанского флага. Причина, побудившая Эльдара Азизова бросить азербайджанский флаг под ноги сумгаитцев, не известна. 

Как передает ЛезгиЯр со ссылкой на haqqin.az, жители города уже спешат организовать акции протеста у здания Исполнительной власти города. В социальных сетях звучат призывы 22 марта выйти на улицы и протестовать против оскорбления азербайджанского флага. 

Позицию Исполнительной власти города выяснить не удалось. 

Стоит отметить, что глава исполнительной власти города Сумгаит Эльдар Азизов по национальности является лезгином.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 8304 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: скандал, Эльдар Азизов

avatar
1
Уважаемый Эльдар Азизов профессионал своего дела,он это не раз доказывал !!! Перекрасить асфальт находится в компетенции ДАМ (ГАИ) и ЖКХ по территориальному принципу.Государственные флаги часто можно увидеть на хоккейных площадках,это не означает, неуважения ,хотя это тоже не очень смотрится.Тут на фото видно,что флаг Азербайджана нарисован грубо на уровне любителя,без использования трафарета.
Жителям Сумгаита рекомендую оценить все достойные дела Уважаемого Эльдар Азизова ,а не заниматься пустыми и ненужными делами. Сагърай Эльдар Азимов !!!
avatar
2
САГЬРАЙ ВУЧ ПРОВИЛЬНО СДЕЛАЛ
avatar
3
Флаг Азербайджанской республики выглядит так
avatar
4
красавчик Азизов
avatar
5
Если бы нарисовали армянский флаг то было бы правильно.
avatar
6
красавчик ? ты на его лицо посмотри )
avatar
7
Сумгаитский народ недолюбливает лезгинского мэра? ))) не удивлен как-то.
avatar
9
ЛЕЗГИНЫ должны быть благодарны ненавистникам! Ведь своей ненавистью они усиливают позиции ЛЕЗГИНСКИХ патриотов,создают преграду на пути интеграции (ассимиляции)ЛЕЗГИН с тюркским элементом,подсказывают заинтересованным силам- на кого сделать ставку внутри страны и т.д. Пы.Сы. Чем больше азера ненавидят ЛЕЗГИН,тем больше ЛЕЗГИНЫ полюбят их врагов! Пы.Пы.Сы. Да здравствуют ненавистники ЛЕЗГИН-ваша ненависть делает нас сильнее!!!
avatar
10
Провокаторы ведут себя из лучших побуждений законности и гуманности.

Автор Анна Дуварова
avatar
8
muradlek Добрый день С праздником Яран Сувар ! Чиновников нигде особо не любят,поскольку угодить всем не возможно,все любят критиковать мэра,особенно бездельники сидя в чайхане.В Сумгаите много предприятий - это большой промышленный город республики.Третий по площади город Азербайджана и третий по численности населения (после Баку и Гянджи). Уважаемого Эльдар Азизова можно любить или критиковать,это право жителей Сумгаита,а город Сумгаит с каждым днем становится лучше это факт. Сумгаит находится в надежных руках !!!!
avatar