Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Стартовала Кавказская Интернет Радиостанция «Радио Лезгинка»

16:27

Стартовала Кавказская Интернет Радиостанция «Радио Лезгинка»


Стартовала Кавказская Интернет Радиостанция «Радио Лезгинка» Стартовала Кавказская Интернет Радиостанция «Радио Лезгинка»

Идея открыть кавказское радио лелеялась с 2000 года, но ввиду технических сложностей превратить эту идею в реальность было не возможным. Но 10 декабря 2008 года на сервере Icecast2 в битрейт режиме 32 kbps (16000Hz) стартовала Интернет радиостанция «Радио Лезгинка».

При первом же аудиопотоке Интернет «Радио Лезгинка» начала вещать в онлайн режиме 24 часа в сутки.Наша цель развивать культуру народов Кавказа, вспомнить классику и поддержать нынешний Шоубиз. Постановка передач и блоков новостей.Единственная тема которая останется вне эфира «Радио Лезгинка» это тема политики, которая включает в себя все побочные темы вытекающие из неё.На сегодня мы сотрудничаем с такими проектами как продюсерский центр «Negd Pul Production» в лице Надыра Гусейнова и развлекательный Интернет портал «Шах-Даг.ру» в лице Мурада Агаларова.

Всё это еще не предел…Адрес аудио потока: Битрэйт вещания: 32 kbps (16000Hz) kbps Порт вещания: 8002 Название радиостанции: Radio Lezginka Жанр радиостанции: Caucasian National Radiostation URL радиостанции









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезги TV-Радио | Просмотров: 7846 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Лезгинка, радио лезгинка, танец лезгинка

avatar
1
Админ, ассаламу алейкум! Можешь дать e-mailы создателей Радио Лезгинка? Нужно срочно с ними переговорить
avatar
2
Пожалуйста E-mail: lezgi-radio@mail.ru
Телефон +79179022593
avatar
3
Здесь подробная и свежая информация
http://lezgi-yar.ru/news....-21-155
avatar