Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Сулейман Керимов больше не владелец «Анжи»

12:20

Сулейман Керимов больше не владелец «Анжи»


Сулейман Керимов больше не владелец «Анжи»
Новым владельцем махачкалинского футбольного клуба «Анжи» стал бизнесмен Осман Кадиев. Об этом сообщается на сайте клуба.

В заявлении отмечается, что структуры бывшего владельца клуба Сулеймана Керимова «гарантировали урегулирование всех его долгов».

«Осман Кадиев принял под свой контроль клуб и выразил готовность развивать его и потенциал футболистов из Дагестана, который не мог быть полностью раскрыт в предыдущих форматах работы "Анжи”», – говорится в сообщении.

Бизнесмена Османа Кадиева называли одним из партнеров Вячеслава Иванькова – «вора в законе» по прозвищу Япончик.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 4451 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сулкман Керимов, Анжи

avatar
1
Бесславный конец.
avatar
5
А ты че думал? Что таким чабанам как ты всегда праздник будет? Скоро и хадж перекроет, и остальную бдаготворительность, а то за счёт лезгина совершают бизнес хадж, а по приезду пишут объявления задевающие лезгин,а потом когда душка не хватает стрелять в спину.
avatar
2
........футболистов из Дагестана,Сулейман Абусаидовичу просим о помощи и подержки  юждаговский футбол Марамхюрский ЛЕКИ, создат новый команда, Дербентский АЛПАН ,КЬВЕВАР, ЧАЛ и усилит, закрепит, развивать Лезгинский линий по футболу
avatar
3
Этого и следовало ожидать,в последнее время Анжи для СК это как чемодан без ручки ,тоскать тяжело ,а выкинуть жалко,В целом Анжи был ошибкой Большой СК. Я до сих пор не понял для чего он покупал Анжи,есть только догадки. Полное несоответствие и отсутствия логики в движении Анжи,назывались несколько причин(АРГо, болезнь СК,плохое финанс положение,и т д) но это так и осталось тайной.
avatar
Жуванбур хуьх, жуванбур!
avatar
6
Для этого инициативной группе официально надо написать письмо ,чтоб Сулейман Керимов официально взял под свою опеку перспективный футбольный клуб Леки!!
avatar
0
7
Решение о продаже АНЖИ было столь стремительно принято, что даже большинство клубных функционеров было застугнуто врасплох. 
Пока что существуют некоторые версии. Среди причин "на кофейной гуще" называют потерю контроля Керимовым приватизации порта.Другая версия - очень скоро мы узнаем, что в республику придет новое руководство, с которым Керимову не по-пути. Некоторые говорят, что содержать АНЖИ обедневшему Керимову не по карману и уже не хватает денег на поддержку клуба? Но разве Керимов после распродажи топ-игроков АНЖИ не оставлял эти деньги на балане клуба (порядка 150 млн долларов)? Куда делись эти деньги? Может пропажа этих средств и постоянная выкачка денег стали причиной продажи клуба? Одним словом, темная история с продажей клуба...
 П.С. После новости о продаже (фактически дарения) клуба зашел на гостевую АНЖИ. Сообщения критиканов и тех кто не забыл о вкладе в развитии дагестанского футбола поделились пополам. Как говорили древние "И это пройдет"...Но меня волнует другой вопрос- Что же лезгины получили в результате миллирдного вливания Керимова в АНЖИ? Неужели хотя бы 5% этих денег нельзя было вложить в развитие спорта и инфраструктуры своей родной земли? Хорошо по этому поводу говорил ныне покойный Руслан Касумович (АЛЛАГЬДИ регьметРАЙ) https://www.youtube.com/watch?v=kBsucfR78Dg (начало выступления в 01.40)
avatar
8
Довольно симпатичный миллиардер лезгин проживает в Питере- Э.Захрабеков. Не знаю его лично, но судя по интервью человек не тривиальный))) "Я считаю, что в каждом дремлет знание своего предназначения. Нужно только проснуться!"  http://www.chief-time.ru/people/detail.php?ELEMENT_ID=1580  - прямо про наш народ написал))) 
На днях, открыл халяльную аптеку в Питере https://www.dp.ru/a/2016/12/14/Set_Aloje_otkrila_haljal
avatar
9
Еще одна спортивная новость для вашего сайта - Марат Меджидов стал чемпионом по иранскому боевому исскуству  тоа’ма https://rg.ru/2014/12/01/reg-cfo/toama.html (тут же и его фото с медалью).
avatar
10
По ошибке отправил старую ссылку . Вот новая https://www.bfm.ru/news/343079?utm_source=smi2
avatar
11
магомед муфталиев,это не бесславный конец,это начало рождения нового направления развития футбола в Лезгистане.Просто надо довести все до Сулеймана...
avatar
12
Не будет никакой опеки со стороны СК команд своего народа(Леки и т.д).  И ПРОСИТЬ(писать письма,довести ) тоже не нужно нам,сам мог бы сообразить в первую очередь ,и не теперь  после того как он получил взбучку от тех для кого он старался. Теперь он еще превращаеться в отрицательного персонажа для тех кому он делал,болелы кричать почему мы должны зависит от того получил СК порт или нет,бородачи кричать что хадж должен каждый совершать за свои деньги а не за чужие, это СК злодей обманул их,зашел как то на кумыкия ру в теме лезгины один из лидеров кумукьов пишет мол вы достали все себе присваивать "Анжи кала тоже вы создали?" и это было в то время когда лезгин СК распространял и прославлял имя Анжи в России в Европе.
avatar
13
http://iknigi.net/avtor-eduard-zahrabekov/96549-oskolki-eduard-zahrabekov.html
У Заирбеков Э. к тому же пишет книги...
avatar
14
Может быть, Вы располагаете информацией, он хоть что-нибудь о тех краях, откуда его корни, написал? Деревце хоть одно на земле отцов посадил своими руками? Школу-развалюху, которых пруд пруди в Юждаге, помог отремонтировать?
Если да, как те же ШАЙДАЕВЫ, то честь этому человеку и хвала, им действительно можно гордиться.
Если же нет, все эти "состоявшиеся" люди из числа лезгин есть ровным счетом пустые знамена, под которыми взрастают семена безразличия в душах наших молодых людей к своей малой Родине. Ничего хорошего для этноса в таком случае здесь нет. Абсолютно,
Еще большего материального благополучия нашим богатеям, но знамена-примеры нам нужны совершенно иные, если, конечно же, хотим  выживать и процветать в будущем как отдельный самобытный народ. По-моему, это слишком очевидные вещи. ИМХО.
avatar
15
Причем тут фармацевт Э.Захрабеков и футбольный клуб АНЖИ
avatar
16
ДАВНО НАДО БЫЛО
avatar
17
ЛЕКИЯ-ЧИ ЛЕЗГИЙРИН ЧИЛ
avatar
18
Лезги стхайрин фикирар фагьумар сад хьурай гьамиша.и комент кхьизвай Лезгияр сифтени сифте куьн фикирар фагьумар сад хьуй.сад хьайила чун мадани гзаф къуватлу жеда.Сагърай Лезгияр!
avatar