Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » У Сулейман-Стальского района будет герб и гимн

13:27

У Сулейман-Стальского района будет герб и гимн


У Сулейман-Стальского района будет герб и гимн
У Сулейман-Стальского района в скором времени появятся герб и гимн, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в пресс-службе администрации района. 

В целях повышения социального статуса, государственной и общественной значимости муниципального района «Сулейман-Стальский район», руководствуясь Уставом муниципального района, а также в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и статьей 4 Устава муниципального образования вышли постановления Главы муниципального района «Сулейман-Стальский район» Наримана Абдулмуталибова от 28 октября 2014 г. №№61 и 62 «О проведении конкурса «Герб муниципального района «Сулейман-Стальский район» и «Об утверждении Положения о конкурсе по созданию гимна муниципального района «Сулейман-Стальский район», в которых утверждены положения о конкурсах, сметы расходов на их проведение, составы конкурсных комиссий по созданию гимна и герба района и определены сроки исполнения данных постановлений. 

В составы комиссий вошли Главы района и райадминистрации, специалисты районной администрации, депутаты районного Собрания, краеведы, представители творческой интеллигенции.

После утверждения районная символика будет представлена в специальных буклетах, растиражирована в виде сувениров, которые будут преподноситься на память гостям и участникам праздничных мероприятий, проводимых в районе.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3607 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: герб, гимн, Сулейман-Стальский район

Оставьте свой комментарий!
avatar