Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » В Магарамкентском районе наказаны заведующие дошкольных учреждений

11:06

В Магарамкентском районе наказаны заведующие дошкольных учреждений


В Магарамкентском районе наказаны заведующие дошкольных учреждений
Принятыми прокуратурой республики мерами обеспечено погашение задолженности по оплате труда работников дошкольных учреждений Магарамкентского района в сумме около 1 млн рублей, - сообщили «ЛезгиЯр» в прокуратуре Магарамкентского района. 

Прокуратура республики организовала проверку по анонимному сообщению, поступившему на «телефон доверия» прокуратуры Республики Дагестан, о не выплате заработной платы в дошкольных учреждениях Магарамкентского района.
 
Проведенной прокуратурой Магарамкентского района проверкой выявлена задолженность по заработной плате в 3 дошкольных образовательных учреждениях района в размере 970 тысяч рублей.

По результатам проверки прокуратурой в адрес главы муниципального района «Магарамкентский район» внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере оплаты труда и вынесены 3 постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях по ст. 5.27 КРФоАП (нарушение трудового законодательства) в отношении заведующих дошкольных учреждений.

В настоящее время задолженность по заработной плате перед работниками дошкольных учреждений Магарамкентского района полностью погашена.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2200 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Магарамкентский район

Оставьте свой комментарий!
avatar