Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Апрель » 19 » В Магарамкентском районе осудили азербайджанцев

09:08

В Магарамкентском районе осудили азербайджанцев


В Магарамкентском районе осудили азербайджанцев
Магарамкентский районный суд вынес приговор в отношении граждан Азербайджанской Республики Кенана Мамедова, Халика Азизова, Бахруза Магаррамова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 322 УК РФ (пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Как установлено в судебном заседании, в 2016 году указанные лица, преодолев частично русло реки Самур, пересекли государственную границу Азербайджанской Республики и Российской Федерации в районе села Хорель Магарамкентского района. Однако спустя несколько часов были задержаны пограничным нарядом на территории Магарамкентского района.

Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Магарамкентского района, суд назначил Мамедову наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, а Азизову и Магаррамову – на 1 года и 6 месяцев каждому с отбыванием в исправительное колонии общего режима.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2431 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: село Хорель, Река Самур

Оставьте свой комментарий!
avatar