Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 44
Мугьманар: 44
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Май » 6 » В селе Каладжух задержан оборотень в погонах

18:54

В селе Каладжух задержан оборотень в погонах


В селе Каладжух задержан оборотень в погонах
01 марта 2015г. в 22:00 в селе Каладжух Докузпаринского района, сотрудник патрульно-постовой службы находясь вне службы, остановил автомашину «Фольксваген-Поло», под управлением 42-х летнего местного жителя.

Сотрудник полиции доставил водителя в районную больницу, где освидетельствовал на предмет установления алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования было установлено наличие алкоголя в крови водителя.

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе МВД республики, полицейский потребовал у водителя 10 000 рублей за непривлечение его к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

2 марта 2013 года сотрудник полиции за вознаграждение в размере 8 тысяч рублей, возвратил нарушителю изъятые документы на право управления автомобилем.

10 марта 2015г. сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по Республике Дагестан данный полицейский был задержан.

 Собранный материал был передан Следственному управлению Следственного комитета РФ по Республике Дагестан для принятия процессуального решения.  

Данный сотрудник МВД по Республики Дагестан уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4385 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Каладжух, взятки, оборотень в погонах

Оставьте свой комментарий!
avatar