Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Январь » 4 » В селе Приморск увековечили память героя Нажмудина Шахпеленгова

18:13

В селе Приморск увековечили память героя Нажмудина Шахпеленгова


В селе Приморск увековечили память героя Нажмудина Шахпеленгова
В селе Приморск Магарамкентского района состоялось торжественное открытие памятной доски и присвоение улице имени погибшего при выполнении служебных обязанностей милиционера ППСМ-1 при УВД по городу Махачкала прапорщика милиции Нажмудина Шахпеленгова

На мероприятии принимали участие начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, заместитель главы МР «Магарамкентский район» Габибуллах Мурадалиев, член Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Хаджимурад Зургалов, Председатель Общественной палаты Магарамкентского района Агадаш Нагметуллаев, личный состав отдела МВД России по Магарамкентскому району, родные и близкие Нажмудина Шахпеленгова, глава сельского поселения, директор Приморской школы, учащиеся школы и жители села.

В своем выступлении Сахават Сахаватов отметил что, служба в органах внутренних дел требует мужества, стойкости, полной самоотдачи сил, она связана с ежедневным риском и наш долг вечно хранить память о погибших коллегах. Также он от имени министра внутренних дел по Республике Дагестана Абдурашида Магомедова и от всего коллектива ведомства пожелал семье погибшего сотрудника здоровья и благополучия.

На мероприятии выступили сестра погибшего сотрудника, директор Приморской школы, глава сельской администрации и учащиеся школы. Они выражали слова благодарности родственникам Нажмудина за достойное воспитание героя, которым смогут гордиться все жители села и района.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1999 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: село Приморск, Нажмудин Шахпеленгов, герои лезгины

Оставьте свой комментарий!
avatar