12:34
Владимир Васильев знает, как сохранить Самурский лес
15 ноября состоялась Международная научно-практическая богословская конференция «Возрождение традиционного духовного наследия российских мусульман: проблемы сохранения мусульманской идентичности в условиях мировой глобализации»
Врио главы Дагестана Владимир Васильев, выступая на Международной научно-практической богословской конференции в Махачкале в среду, сообщил о том, что найдено решение вопроса, связанного с Самурским лесом. Васильев пообещал доводить решение до каждого.
«Мы нашли решение, и мы обязательно доведем его до каждого. Мы отработаем механизм мониторинга. Мы сделаем так, чтобы потом никто не усомнился в правильности решения. Мы добьемся того, что в доме у каждого будет хорошая вода, а лес будет как и был – в прекрасном состоянии», – сказал Васильев изданию «АиФ-Дагестан».
Ниже приведены схожие материалы:
Категория: Лезгины в России |
Просмотров: 2312 |
Добавил: Jurnalist
| В материале упоминаются:
|



