Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Замира Рахманова: «На встрече с Дмитрием Медведевым я немного растерялась»

15:11

Замира Рахманова: «На встрече с Дмитрием Медведевым я немного растерялась»


Замира Рахманова: «На встрече с Дмитрием Медведевым я немного растерялась»

Вчера, 22 ноября, президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в Горках встретился со спортсменами - победителями чемпионатов мира 2011 года по летним видам спорта. Среди участников встречи была и чемпионка мира по вольной борьбе, дагестанская спортсменка Замира Рахманова.

«О предстоящей встрече с президентом России Дмитрием Медведевым я знала заранее, но у меня прием на высшем уровне был впервые, поэтому не знала, как и что будет происходить. Я даже немного растерялась. Так скромненько посидела, вышла, получила подарок – iPad и ушла. Даже ни с кем из спортсменов других видов спорта не пообщалась. Пока мы были в загородной резиденции президента, я разговаривала только с нашими ребятами-классиками. Что ни говори, а мероприятие получилось волнительное. Чтобы сфотографироваться с Дмитрием Анатольевичем, пришлось отстоять довольно большую очередь, подобраться было тяжело, но мы все-таки дождались. Не часто выпадает случай встретиться с президентом страны», -  поделилась Рахманова своими впечатлениями с корреспондентом сайта Федерации спортивной борьбы России.

Также чемпионка рассказала, как готовилась к встрече с президентом страны. «Для меня всегда больная тема, что надеть по такому случаю.  Вот вроде знаю о приеме, а думать над этим начинаю в последний момент, дня за два. И у меня начинается паника. Уже уезжать надо, а я со всеми советуюсь, что-то ищу. В итоге выбрала строгую рубашку. Думаю, что по такому поводу нужно выглядеть строго», - рассказала Замира Рахманова.

Напомним, Замира Рахманова стала чемпионкой мира в сентябре этого года в Стамбуле. За последние девять лет золото Рахмановой стало первым в женской борьбе для России.

РИА Дагестан








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Молодца Замира. smile рад за нее.
И поздравляю с покупкой BMV красной. smile
avatar
2
Красный БМВ это круто ) Она заслуживает
avatar
3
Поздравляю Замиру.) Новых побед и достижений!
avatar