Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Март » 22 » Жители села Кабир Курахского района приступили к закладке нового парка (Видео)

09:50

Жители села Кабир Курахского района приступили к закладке нового парка (Видео)


Жители села Кабир Курахского района приступили к закладке нового парка (Видео)
В селе Кабир Курахского района жители села приступили к закладке нового парка, где будет посажено более 150 деревьев, - сообщает «ЛезгиЯр». Инициаторами и спонсорами проекта выступили выходцы этого села Артур и Рашид Алимовы

Организатором закладки парка выступил фонд «Абад Кабир», который аккумулирует средства самих жителей и выходцев из села, направляемые ими ежемесячно на добровольной основе по мере своих возможностей. 

За неполных три года фондом «Абад Кабир» реализовано более трёх десятков проектов, среди которых капитальный ремонт спортзала, капитальный ремонт мечети, приобретение спортивной амуниции и школьных принадлежностей сельским детям, финансовая помощь в выезде спортсменов на соревнования, оборудование нескольких спортивных площадок с гимнастическими и силовыми тренажерами, проведение целого ряда спортивных турниров, финансовая помощь на лечение нуждающимся сельчанам, ремонт и строительство ряда родников на территории села, совместная уборка кладбища, многие другие акции и проекты.

Актив фонда «Абад Кабир» надеется, что их начинания послужат примером для всех наших земляков, которые заинтересованы в благоустройстве и развитии родных сел. Только в единстве мы сможем преодолеть все трудности!










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 2022 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: село Кабир, Рашид Алимов, благотворительность, Артур Алимов

avatar
1
Игит рухваяр я куьн играми Кьабирдин стхаяр. Патай атана садани ийидайтуш. Вири Жува авуна герек я. Маса вири хуьрериз пак чешне я куьн. Куь к1валера берекат хьурай Амин!!!!
avatar