Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24

ЛезгиЯр предлагает лезгинам (и не только) воспользоваться уникальной почтой. Теперь это возможно!! Каждый пользователь интернета, в первую очередь начинает свой поход в пространствах сети с регистрации электронного адреса, и порой (почти всегда), при регистрации, нужные адреса бывают заняты. ЛезгиЯр предлагает вам воспользоваться нашим доменом ваше имя@lezgi-yar.ru с неограниченным дисковым пространством.  ... читать дальше »»»

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 3016 | Добавил: LezGiYar | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (2)

На стадионе «Арена Химки» в Москве, которая была забита болельщиками, столичная команда  «Динамо» принимала махачкалинский «Анжи» и разошлась миром со счетом 2:2. Матч начался динамично и весь первый тайм «бело-голубые» владели инициативой, но реализация хромала. Во-втором тайме игра кардинально изменилась после удаления Семшова за фол в штрафной площади. Арбитр указал на пенальти и Роберто Карлос открывает счет на 58 минуте.  ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 4617 | Добавил: LezGiYar | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (6)