Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:




Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поддержал ряд обращений и предложений Республики Дагестани поручил правительству РФ, федеральным министерствам и ведомствам изучить озвученные главой республики проблемы и внести предложения по их реализации, сообщили РИА«Дагестан» в пресс-службе президента РД. 
Напомним, что 19 августа в Сочи, в своей резиденции«Бочаров ручей» президент России Дмитрий Медведев встретился с главой Дагестана Магомедсаламом Магомедовым. В ходе часовой беседы был подробно обсужден ряд вопросов социально-экономической направленности. 
В том числе президент РД Магомедсалам Магомедов передал Дмитрию Медведеву письма, касающиеся: дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности и правопорядка на территории республики; создания в Дагестане федерального государственного бюджетного учреждения«Репродукционный комплекс осетроводства»; рассмотрения вопроса о принятии федеральной целевой программы переселения жителейсел Харах-Уба и Урьян-Уба Магарамкентского района РД на территорию Российской Федерации; предоставления ОАО«Авиаагрегат» банковской гарантии для создания автосборочного производства; принятия долгосрочной целевой программы«Развитие орошаемого земледелия Республики Дагестан»; обеспечения призываграждан Республики Дагестан в Вооруженные силы РФ.  ... читать дальше »»»

Категория: Разное | Просмотров: 2482 | Добавил: Lek5 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (1)