Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:




Российский боксер, уроженец Дагестана Альберт Селимов (60 кг), выступающий в эти дни в составе национальной сборной на чемпионате мира в Баку был отстранен от турнира сегодня в первом же своем бою.Судьи посчитали, что россиянин нанес сопернику удар ниже пояса и дисквалифицировали его. Бой с венесуэльцем Эктором Манзаниллой, несмотря на активность соперника, складывался для Селимова вполне удачно и после первого раунда он выигрывал со счетом4:2. Второй раунд также проходил с заметным преимуществом россиянина, но ближе к финалу трехминутки, после удара Селимова Манзанилла упал, показывая судьям, что удар был нанесен ниже пояса и что он не может дальше боксировать. Рефери, дисквалифицировав Селимова, присудил победу его сопернику. Российская делегация пыталась доказать, что все было в рамках правил, главный тренер сборной Николай Хромов активно пытался доказать судейскому столику, что Селимов не нарушал правила, сам же Селимов долго не покидал ринг, но судьи остались непреклонны в своем решении. ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 4025 | Добавил: Lek5 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

20 сентября заместитель главы администрации С.Ягудаев посетил Дербентскую кадетскую школу-интернат. Именно здесь 11 мая было положено начало строительству спортивного комплекса. 

Десять лет кадеты, большинство из которых – дети военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей,  мечтали о спортзале, и вот, наконец, их мечта сбылась. Это стало возможным благодаря благотворительной акции Фонда «Наследие края» члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сулеймана Керимова. 
... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 5876 | Добавил: Лань@Админ | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)