Мугьманар: 46
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Талантливый лезгинский рэпер ANDAR выпустил новый трек. Автором песни под названием «Ты и я» является сам ANDAR. Стоит отметить, что кусарский парень пишет и поет на лезгинском языке, но на этот раз он сделал исключение и выпустил рэп на русском языкеКак сообщил нашему корреспонденту автор, песню он посвящает своей любимой девушке и всем любящим сердцам. «Еще в августе прошлого года, слушая одну песню, мне пришла идея собрать лирический минус» - говорит ANDAR ... читать дальше »»»

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 5820 | Добавил: Jurnalist | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

Грозный, 1 июня - LezgiSport. Махачкалинский «Анжи» на стадионе «Ахмат-Арена» не смог завоевать свой первый в истории кубок. Этому помешал московский ЦСКА. Основное время матча завершился со счетом 1:1. Голами отметились Ахмед Муса на 9-й минуте вывел ЦСКА вперед, Лассана Диарра на 74-й сравнял счет. Таким образом команды вышли на дополнительный отрезок времени. Отыграв два тайма по 15 минут, команды так и не смогли поразить ворота.

... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 2249 | Добавил: Jurnalist | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (1)

Мы на сайте публиковали материал, посвященный вопросу тематического сближения групп в социальных сетях и сетевых ресурсов, обсуждающих проблемы Дагестана - Разият Идрисгаджиева: «Для благого дела необходимо объединение усилий"». Публикация возымела свое действо. Появились союзники этого начинания, к нам в редакцию поступило множество предложений и пожеланий по техническому формированию  единого тематического информационного поля, включающее в себя периодические издания, аналитические ресурсы, простых участников  сетевых сообществ.  ... читать дальше »»»

Категория: «Ребенок - достояние Мира!» | Просмотров: 6512 | Добавил: Jurnalist | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (1)