Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июнь » 28 » Анатолий Карибов наградил лезгинского журналиста

08:45

Анатолий Карибов наградил лезгинского журналиста


Анатолий Карибов наградил лезгинского журналиста Анатолий Карибов наградил лезгинского журналиста
Накануне, 27 июня, в рамках Дня молодежи в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова в Махачкале прошло награждение отличившихся молодых людей. Награды талантливой молодежи вручали министр по делам молодежи Дагестана Арсен Гаджиев и Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов.

В числе награждаемых оказался корреспондент РИА «Дагестан», который курирует молодежную политику, Ислам Рамазанов. Вручаю государственную благодарность, глава Минмолодежи РД поблагодарил Рамазанова из информационную поддержку молодежных мероприятий.

Отметим, что Ислам Рамазанов является выходцем из селения Хрюг Ахтынского района. В 2016 году окончил Отделение Журналистики ДГУ. В течении учебных лет работал журналистом в различных организациях и журналах. После завершению учебы был трудоустроен в лучшее информационное агентство Кавказа РИА «Дагестан». Помимо этого, он является основателем крупнейшего спортивного турнира «Caspiy Open». На данный момент, в планах у Рамазанова поступление в магистратуру и стажировка в крупных Российских изданиях.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2805 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Анатолий Карибов, Арсен Гаджиев, Ислам Рамазанов

avatar
Мубаракрай,  игит Хрюгви!
avatar
2
Замена Декабрь Бейбутову
avatar
3
Сагърай чи лезги журналистар!!!
avatar