19:40
Анатолий Карибов провел в Дербенте заседание оперативного штаба
23 июля первый заместитель председателя правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов провел в Дербенте заседание оперативного штаба по подготовке к 2000-летнему юбилею самого южного города России. В ходе заседания обсуждались два вопроса: информационное обеспечение мероприятий по подготовке к юбилею и противопожарная ситуация объектов культуры, расположенных на территории города.
Как сообщили «ЛезгиЯр» в Администрации городского округа г.Дербент, обсуждении поставленных вопросов приняли участие: полномочный представитель главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадов, министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, министр культуры РД Зарема Бутаева, заместитель руководителя управления пресс-службы и информации администрации главы и правительства РД Юрий Гамзатов, руководители учреждений культуры г.Дербента и другие.
Также в ходе рабочей поездки первый заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов и сопровождавшие его лица осмотрели улицы Дербента, по которым будут проходить маршруты празднования 2000-летия основания города.
Ниже приведены схожие материалы:
Категория: Лезгины в России |
Просмотров: 2455 |
Добавил: Редактор
| В материале упоминаются:
Оставьте свой комментарий!
|

