Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Махачкалинский «Анжи» громит «Томь» с неприличным счетом (Видео)

09:49

Махачкалинский «Анжи» громит «Томь» с неприличным счетом (Видео)


Махачкалинский «Анжи» громит «Томь» с неприличным счетом (Видео)
В Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» завершился центральный матч 29-го тура Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ), - передает LezgiSport.com

Поединок начался с минуты молчания в память о трагически погибшем на прошлой неделе спортивном журналисте Наби Алекберове. 

Эта встреча двух лидеров чемпионата. Томская команда «Томь» до этого матча находилась на втором месте в турнирной таблице, а махачкалинцы лидеры чемпионата. Матч завершился разгромной победой махачкалинцев со счетом 6:0. Дублем отметились Янник Боли и Шамиль Асильдаров, также голами отметились Да Сильва и Мирошниченко.

Капитан махачкалинцев лезгин Али Гаджибеков, который был заменен на 59-й минуте матча, отметил:

– «Конечно, никто до начала матча не мог предположить, что все так сложится. В первые 15-20 минут было очень сложно. Несмотря на итоговые 6:0, и не скажешь, что было легко. Где-то соперник ошибся в ситуации со вторым голом, где-то мы удачно сыграли на контратаках, поймали кураж, и остальные мячи забили в том числе за счет него», - заявил Гаджибеков.

Али также выделил болельщиков, которые весь матч активно поддерживали игроков:

— «И это заслуга наших болельщиков. Они здорово поддерживают нас. Сегодня их было много. Хочется, чтобы стадион заполнялся на каждую игру. Это, думаю, и самим болельщикам приятно, и нам в первую очередь. Как бы игра ни складывалась, нам приятно, когда наши болельщики с нами, на стадионе. У нас благодаря этому появляется азарт, и многое дается легче», - заключил защитник.

После этой победы махачкалинская команда набирает 61 очков и опережает ближайшего соперника «Крылья Советов» на три очка. Следующий матч «Анжи» проведет на выезде против «Тосно». Встреча состоится 3 мая.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2441 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Али Гаджибеков, Наби Алекберов, Томь, Шамиль Асильдаров, Анжи

Оставьте свой комментарий!
avatar