Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Август » 8 » Бесстрашный лезгинский мальчик стал героем интернета (удивительное видео)

16:10

Бесстрашный лезгинский мальчик стал героем интернета (удивительное видео)


Бесстрашный лезгинский мальчик стал героем интернета (удивительное видео) Уже некоторое время в просторах сети появилось видео, в котором героем интернета стал маленький лезгинский мальчик, - сообщает «ЛезгиЯр».

Наш портал не имеет полной информации о герое данного ролика, но лезгинская речь доказывает, что эти «озорники» лица лезгинской национальности. 

На ролике можно увидеть, что мальчик лет трех-четырех сперва вырывает из норы змею, а затем отпускает его на землю. Потом мальчик, под руководством старшего (судя по всему отец) снова ловит змею и выпускает на волю. В конце ролика мальчик сказал змее «Сагърай».  

Предлагаем вашему вниманию данный ролик. 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 7052 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: интересное видео, интересные истории, удивительные лезгины, шок

avatar
1
если ловля змей является их семейным ремеслом, то все встает на свои места. В противном случае это мягко говоря безрассудно.
avatar
1
2
Не только бесстрашный , но и умный. Знает как держать надо змею.  thumb
avatar
3
родитель восхищён...вот с этих пор растет малый кот всегда будет держать что то или кого то за хвост в жажде ... теленка корову и еще всякое... вот оно население теории запретный плод.. тот который как уж изворачиваясь будет на свадьбах охмурять общество где засватают ему девку с города , та которая по трепанем причинам не реорганизовалась в своей самобытности ища спасение в простой форме... здесь же все и начинается прыг по головам хаос бичевание винить что нет того кого держать за хвост со словами не надо я сам!!! молодому желаю благоразумия.
avatar
4
Наверное это героизм - держать ужа за хвост. Но родителей стоило бы засудить и лишь родительских прав за жестокое обращение с животными и воспитание в ребенке будущего садиста. 

Пока правительство Дагестана забила на свой народ, и крадет деньги, народ успешно деградирует.
avatar
2
5
Уж лучше так пусть воспитывают, чем интернет бойцами.
avatar
6
Не вижу ничего хорошего в таком воспитании. Сегодня с животными, завтра с людьми.
avatar