Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Январь » 25 » Бунт в Исмаиллы 2 - Волнения продолжаются

01:02

Бунт в Исмаиллы 2 - Волнения продолжаются


Бунт в Исмаиллы 2 - Волнения продолжаются
00:00
По сообщениям от нашего компетентного источника из Исмаиллы, жители находятся все ещё на улицах города. Внутренние войска и полиция перекрыли все подступы к Исмаиллы. Так же установлены барикады из бетонных плит и больших пластиковых труб. Люди находятся в страхе,но все как один вышли на улицы района.
Как сообщает корреспондент Азадлыг на 23:30 жители готовятся продолжить акцию и пытаются пройти к зданию исполнительной власти Исмаиллы.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 4469 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Исмаиллы

avatar
1
Мечта армян. скорее сон.
avatar
2
И вновь продолжается бой ! biggrin

А если честно то т как в Кубе пошумели выпустили пар и разошлись.
Эти Исмаиллчане по моему тюркизированные удины или лезгины да ?
Красивая там природа, я там был. smile
avatar
3
Л.М. Шахназарян щас себе места не находит, так надеется что кушать не может, вот с утра ничего не ел и даже не пил чай, всё следит за новостями из Исмаиллы... biggrin

Я думаю он читает мои комменты biggrin
avatar
4
А ну всем разойтись ! Быстро всем цветы в руки и к памятнику Гейдару Алиеву ! lol
avatar
5
А на Восканапате тамашние дурачки вовсю радуются, заладили "лезгины, талыши, аварцы" и тд...
Ну такие наивные эти армяне, они думают что в Азерб-не всё дело в национальностях,
так надеются на межнациональный конфликт,
особенно умиляет тамашний коммент "после того как русских изгнали из Габалы" - это он имел ввиду русских военных и их станцию радолокационную, но для арменов русские ещё и коренные в Габале
Представляете какие кретины .. cool
avatar
6
АЗЕРБАЙДЖАН. ЭКОНОМИКА ПОСТРОЕННАЯ НА ЛЖИ
http://www.yerkramas.org/2013....na-lzhi

Читайте на здоровье!
avatar
7
читать твой бред - себя не уважать
выдущик хренов
avatar
8
События в Исмаили показали,что люди,доведены до отчаяния,нищеты,унижены,ниже уж некуда.Они об этом говорят прямо в камеру не скрывая своих лиц. Это говорит о том,что народ готов идти на крайние меры,вплоть до бунта, а при наличии ЛИДЕРОВ,на РЕВОЛЮЦИЮ.Понятно одно-это не последнее такое событие в султанате,так как султан и его свита не хотят ничего изменить,да и не смогут ,поскольку это будет означать конец их роскошной жизни,их отпрысков. Прослеживается последовательная цепная реакция в действиях бунтовщиков: КЪУБА-ХАЧМАС,ПАКУ(манифестация,торговый центр),ИСМАИЛИ... Думаю, следующий взрыв недовольства,несмотря на предпринимаемые властями султаната отчаянные попытки вогнать джина обратно в бутылку,могут произойти(произойдут) в ШЕКИ-ШИРВАНЕ,или в другом районе СЕВЕРА или СЕВЕРО-ЗАПАДА этого противоправного искусственного образования,которая показала свою неспособность к обеспечению своих людей ни одной из признанных в цивилизованном мире фундаментальных прав. Из этих событий преступные кланы ,находящиеся у власти,я думаю, сделают один ,наиболее подходящий для их изощренных мозгов вывод: закрутить гайки,как можно еще туже,чтобы еле-еле можно было бы делать вдох-выдох. Уверен,султан даже не понимает,что резьбу можно сорвать,таким образом. В создавшихся условиях нужна консолидация всего коренного населения СЕВЕРА и СЕВЕРО-ЗАПАДА ,чтобы совместными усилиями противостоять не легитимному преступному режиму,которая идет на "каннибализм",ради сохранения возможности шиковать на дубаях,давосах и других подобных злачных местах. АЛЛАХ чаз куьмек ,ВАХАР ва СТХАЯР!!!
avatar