Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Чингисхан против Енрики Келема

13:10

Чингисхан против Енрики Келема


Чингисхан против Енрики Келема 22 декабря 2012 года во дворце спорта имени Али Алиева в городе Каспийск Республики Дагестан, в рамках шоу "БИТВА ЗВЕЗД" состоится бой за титул Чемпиона Мира среди профессионалов по кикбоксингу IAKSA PRO раздел К-1 между лезгином Джабаром Аскеровым и немецким спортсменом Енриком Келем. 

Как поделился сам Джабар в одном из своих интервью, что начинает сходить с ума, если долгое время не выходить на ринг.

Афиша



Таким образом, в начале будущего 2013 года, лезгинскому бойцу будет противостоять другой двукратный Чемпион K-1 World MAX – Энди Сауэр (Andy Souwer)

Поединок будет транслироваться на канале Россия 2 в 19:00 по мск.

Желаем удачи Джабару

Лезгинский национальный портал - ЛезгиЯр









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 7012 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгинский боец, Джабар Аскеров, лезгинские спортсмены

avatar
1
Аллагь куьмек Стхадиз!
avatar
2
УДАЧИ ЛЕЗГИ ЧИНГИЗ-ХАН !!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!
avatar
3
Верим в тебя!Удачи!
avatar
4
Почему лезгина назвали в честь монгола ? biggrin
avatar
5
Не оскверняйте,пожалуйста, имя и великие ,я бы сказал,творения ЛЕКЬСКОГО ДЖАБАРА АСКЕРОВА на ковре и в жизни,приписыванием его к татаро-монгольскому племени. Наш ДЖАБАР родился ЛЕКЬОМ,живет и побеждает в ЛЕКЬСКОМ стиле, и,если РОДИНЕ ЛЕКЬОВ надо будет,погибнет,как настоящий ЛЕКЬ.А потомки татаро-мнголов,чингис-хана и чингизидов пускай "живут" своей "жизнью". Это их право. Интересно,с каких это пор,ЛЕКЬИ стали татаро-монголами?! Вынужден повторить свой вопрос господам "азимовым",поскольку не получил до сих пор ответа. Или "азимовы" сами стали жертвами генных мутаций татаро-монгольских "ученых",последователей всеядного Лысенко? Манкурты!!!
avatar
6
Чингисханом его назвали еще когда он выступал за Арабские Эмираты за его волю к победе и не отступность!я сам не люблю всякого рода сброт вроде монголов и прочих но ты яда не лезгинам предъявляй за это а тем кто ему такое прозвище дал!
avatar
7
Джабару удачи
avatar