Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Даурен Куруглиев пополнил свой автопарк очередной машиной (Фото)

11:21

Даурен Куруглиев пополнил свой автопарк очередной машиной (Фото)


Даурен Куруглиев пополнил свой автопарк очередной машиной (Фото) Даурен Куруглиев пополнил свой автопарк очередной машиной (Фото)
В селении Буглен прошел турнир на призы председателя Народного собрания РД Хизри Шихсаидова.

В 14-й раз на малую родину спикера республиканского парламента, что в Буйнакском районе, побороться за медали турнира и солидные призовые прибыли атлеты из стран ближнего и дальнего зарубежья, регионов России и дагестанских городов и районов. Всего на этот раз в восьми олимпийских весовых категориях собралось 219 участников.

Главным призом состязаний стал автомобиль KIA Rio. Как и прежде, иномарка разыгрывалась в категории до 86 кг, в которой выступал Хизри Шихсаидов. Обладателем машины в очередной раз стал махачкалинец Даурен Куруглиев. Чемпион Европы четвертый год подряд побеждает в Буглене, ранее он уезжал из этого села на призовых автомобилях «Лада Гранта» (2014), «Ниссан Алмера» (2015) и «Фольцваген Поло» (2016).

На пути к главному призу представитель школы имени Абдулрашида Садулаева провел шесть схваток. В первых трех он с одинаковым счетом 10:0 выиграл у хасавюртовца Имрана Хамидова, Макашарипа Ибрагимова из Ленинградской области и соперника из Алании Феликса Дулаева. В других поединках Даурен одолел махачкалинца Хабиба Гаджиева (7:1), хасавюртовца Гаджи Раджабова (5:1) и в финале  – Магомеда Курбанова из хасавюртовской школы имени Ш. Умаханова (4:1).









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2871 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Даурен Куруглиев

avatar
1
Поздравляем нашего спортсмена ! Но я хотел бы обратить внимание на степень благоустройства в этом селении ,к сожалению у нас такого не встретишь. Понятно ,что
князки у власти стараются для своих районов .
avatar
2
Поздравляем нашего борца ! Целый парк машин, надо брать штатного механика!
avatar