Мугьманар: 26

Главная » 2017 » Май » 8 » Еще одна лезгинская медаль на чемпионате Европы

08:01

Еще одна лезгинская медаль на чемпионате Европы

Еще одна лезгинская медаль на чемпионате Европы Еще одна лезгинская медаль на чемпионате Европы
В заключительный день на чемпионате Европе по греко-римской борьбе, который прошел в Сербском городе Нови-Саде, лезгинский борец Радик Кулиев, выступающий за белорусскую команду, завоевал серебряную медаль турнира.

Наш молодой и перспективный борец, выступающий в весовой категории до 80 кг уступил в финале сильному грузинскому спортсмену Зурабу Датунашвили со счетом 2:4.

В целом нужно отметить, что Радик Кулиев порадовал своим выступлением. Серебро чемпионата Европы по греко-римской борьбе - это однозначно успех для нашего молодого борца.

Напомним, неделю ранее в Сербии золото по грэпплингу завоевал усухчайский боец Абдурза Садиров, а спустя сутки долгожданное золотую медаль по вольной борьбе принес Даурен Куруглиев