Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Фарид Ахмедов: «Мы работаем на перспективу»

11:55

Фарид Ахмедов: «Мы работаем на перспективу»


Фарид Ахмедов: «Мы работаем на перспективу»
Магарамкентский район отмечает свое 75-летие. В связи с этим знаменательным днем, Глава Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов поздравил магарамкентцев.. В поздравительном тексте говорится:

Уважаемые жители  Магарамкентского района!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – 75-летием со дня образования Магарамкентского района!

По историческим меркам - это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место в истории развития района и региона. Безусловно, за всем этим стоит созидательный труд. Сегодня, при поддержке руководства нашей республики мы работаем на перспективу. Сделано многое, но планируется сделать еще больше.

Искренне хочется верить в то, что этот праздник и впредь будет полниться новыми событиями, датами и делами и очень важно, чтобы каждый из наших жителей будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Желаю всем жителям энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда. Выражаю уверенность, что наша совместная деятельность будет направлена на улучшение качества условий жизни, осуществление новых творческих замыслов и полезных дел на благо родного района, республики, страны.

Мы живем на прекрасной земле, будем же верны ей и всему тому, что делается для её процветания и благополучия!

Народная мудрость гласит: «Прошлое нужно учить, а настоящее и будущее - творить!»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1669 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: юбилей, Фарид Ахмедов, Магарамкентский район

avatar
1
Где видео в Ютубе как проводил 75 лет?
avatar
2
Благодатный край, богатый район, хорошие природные условия,благословенная всевышним земля. Фарид, почему у тебя в районе сокращается численность населения? Не обижайтесь, но как же надо управлять таким районом чтобы там население сокращалось? Об этом что-то в отчете нет. Мне очень больно...
avatar