Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июль » 26 » Фарид Ахмедов осмотрел ход строительства новой школы (Видео)

17:33

Фарид Ахмедов осмотрел ход строительства новой школы (Видео)


Фарид Ахмедов осмотрел ход строительства новой школы (Видео)
23 июля глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в сопровождении первого заместителя главы администрации МР Габибуллаха Мурадалиева проинспектировал ход строительства школы в с.Яраг-Казмаляр.
 
Неоднократно говорилось о том, что строительство этого важного социального объекта нужно завершить до конца 2017 года в рамках федеральной программы «Ликвидация трехсменного образования». Об этом неоднократно говорил и Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, который ранее посетил данный объект.

В рамках посещения объекта Фарид Ахмедов побеседовал с руководителем подрядной организации ООО "Елена" о ходе работ. Завершено строительство подвальных помещений и первого этажа объекта. В данный момент строительство на стадии возведения стен второго этажа. Напомним, что образовательное учреждение строится двухэтажным.

Каждый визит на строительную площадку является своего рода напоминаем подрядчикам, что нужно в ускоренном темпе завершить работы к сроку.

Вопрос строительства новой школы в с.Яраг-Казмаляр поднимался общественниками и журналистами чуть ли не полвека назад, но вопрос оставался нерешенным до прошлого года. Руководство района не раз обращалось в республиканские ведомства по поводу острой необходимости строительства новых школ в нескольких селах района, в которых до сегодняшнего дня существует трехсменка и дети учатся в ненадлежащих условиях.

Поэтому для руководства района вопрос завершения строительства Яраг -Казмалярской школы до конца текущего года является принципиально-важным: чтобы объект сдать в эксплуатацию нужно по проекту завершить работы к 25 декабрю 2017 года.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1702 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Фарид Ахмедов

Оставьте свой комментарий!
avatar