Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Гаджимет Сафаралиев ознакомился с проблемами граждан

13:20

Гаджимет Сафаралиев ознакомился с проблемами граждан


Гаджимет Сафаралиев ознакомился с проблемами граждан
Сегодня состоялся прием граждан депутатом Государственной Думы РФ Гаджиметом Сафаралиевым в региональной Общественной приемной Дмитрий Медведева, руководителя «Единой России». Депутат принимал людей с различными вопросами и проблемами относительно улучшения жилищных условий, трудоустройства и много другого.

Одним из первых посетителей депутата стал Марат Адильханов, житель Махачкалы. Он просил об осуществлении давней мечты своего ребенка, который хочет быть зачисленным в Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина на юридический факультет. Выслушав посетителя, Г. Сафаралиев на месте описал, как можно поступить и получить целевое направление. 

Далее депутату поступила просьба от сотрудников дагестанской пограничной службы. Их проблемой стало попадание под сокращение. Депутат пообещал выяснить у начальника пограничной службы подробности данной ситуации. 

Пришедшие на прием дети-сироты, обучающиеся в Дагестанском политехническом колледже, поблагодарили депутата за то, что он оказал им помощь. На прошлом приеме Г. Сафаралиев выслушал их просьбу об оказании материальной помощи, поскольку из-за перехода на местный бюджет некоторым детям определенное время не выплачивали стипендию.

Еще на приеме у депутата Гаджимета Сафаралиева дагестанцы просили о получении гражданства, о проблемах в получении денежного пособия, устройстве ребенка в детский сад. Депутат предоставил по все вопросам необходимые разъяснения и консультации. Всего на прием пришло 8 граждан. 

Наталья Котова специально для ЛезгиЯр








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4046 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Гаджимет Сафаралиев

Оставьте свой комментарий!
avatar