Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Март » 6 » И глава Хачмаза на старте...

15:17

И глава Хачмаза на старте...


И глава Хачмаза на старте...
Источники aznews.az в Хачмазе сообщают, что глава исполнительной власти района Шамседдин Ханбабаев выставил на продажу свои объекты в хачмазском районе. Один из объектов, находящийся на повороте трассы Баку-Ростов в сторону Хачмаза,  строительство которого еще не завершено , должен был действовать  как большой торговый центр.  Однако, несколько дней назад строительство было приостановлено и незавершенный объект был выставлен на продажу:«В Хачмазе,  Худате и вдоль дороги на Набрань выставлены на продажу несколько объектов, принадлежащих главе Хачмаза. На этих зданиях  висят объявления  "срочно продается". Но пока желающих купить их нет».

Считается, что глава думает о скорой потере должности, но не в связи с допущенными ошибками  в работе, а по возрасту. Напомним, что  главе Хачмаза Шамседдину Ханбабаеву 75 лет.

Но ведь  даже  хорошая служба власти, государству или народу , по нашему разумению, никак не предпологает  поблажки  чиновнику в приобретении  немалого количества недвижимости в виде объектов , причем не соизмеримой с его зарплатой на занимаемой должности.

haqqin.az







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 8290 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Хачмаз, Хачмазский район

avatar
1
Вы так особо не уделяйте внимание Хачмаскому району, там лезгинов всего-то 15,5 % smile
avatar
2
квахьа садра инлай.
avatar
3
Почему бы вам Anti12 и вашим работадателям не поинтресоваться этническим составом Худато-Хачмазской зоны согласно переписи населения СССР 1926года, то есть до того,как Сталин :родил: вас баклажанов в 1936году! Пы.Сы, Запомни сам и напомни начальству-когда считаешь народонаселение цифры вторичны! ПУЛИ ПЕРВЫЧНЫ!!!
avatar
4
МашаАллагь ваз! гьак1 лагьт1ун...чпин чка чизмач мад абуруз...
avatar
5
ЦЕНЗУРА
avatar
7
ЦЕНЗУРА
Ответ: Модераторы сайта не должны вести себя так. Замечание
avatar
12
15,5 лезгин там говорит на лезгинском, остальные лезгины говорят на азерб-ком - ассимиляция понимаешь. smile
avatar
6
Я, обычно, ЦЕНЗУРА не отвечаю,но тут особый случай-ЦЕНЗУРА с большим окладом,званием и претензиями.. Я не специалист по соплям и слюне-это ваше племенное достояние,которых вы щедро растранжирили чухая от АРМЯН! Да! ещё понос! Вот уже десятилетия не прекращается словесный понос на всех уровнях-угрожая АРМЯНАМ всеми десятью Египетскими казнями,но не предпринимая ни одного действия к освобождению хоть одного метра земли-ибо ,отлично знаете,что ваши родные кошары на Алтае! Кстати-АРМЯН-3млн человек,ЦЕНЗУРА -9млн ЦЕНЗУРА,по вашей же бухгалтерии,которой кроме ЦЕНЗУРА никто и не верит. Так вот!ты ЦЕНЗУРА!живёшь на ЛЕЗГИНСКОЙ ЗЕМЛЕ,ешь наш хлеб,пьюшь нашу воду,добываешь наши нефть и газ! Ты ЦЕНЗУРА Алтая, ЦЕНЗУРА утехи твоих предков-ты утвердился на нашей земле благодаря Российской Империи и все потому,что мы .ЛЕЗГИНЫ,встретили русских с оружием в руках(восстание Гьажимухаммада-25тыс.участников,Яр-Мухаммада-20тыс.участников,Эч!ехюрская битва),а вы русских встретили по вашему обыкновению-со спущенными штанами!И сегодня вы держитесь благодаря русским штыкам-читай внимательно соглашения между ЦЕНЗУРА и вашим ЦЕНЗУРА!Но запомни ЦЕНЗУРА----НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ!!!
avatar
8
Стирайте мои сообщения сколько хотите, но истина от этого не изменится. smile
avatar
9
Я заметил, что кто-то удалил ваше сообщение. Примем меры
avatar
10
Албан, ты по ходу, красссавчик тоже, рубанул все четко.
А эта песня бесконечная про матушку-Россию, благодаря козням которой армяне контролируют эти пирсенты...
Ну господи, есть что и на кого списать, и слава Богу, про себя хотя бы "спасибо" не забывали бы сказать оной за столь великую услугу.
avatar
11
Все главы администраций продажные шкуры которые воруют наши деньги. И он не отстает по ходу.
avatar
13
Благодаря водки всё изменитсья иншаллах.
avatar