Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Март » 23 » Источник: Мэр Дербента Малик Баглиев ушел в отставку

09:50

Источник: Мэр Дербента Малик Баглиев ушел в отставку


Источник: Мэр Дербента Малик Баглиев ушел в отставку Источник: Мэр Дербента Малик Баглиев ушел в отставку
В распоряжение «МИ» попал документ (постановление), согласно которому мэр Дербента Малик Баглиев добровольно ушел в отставку 22 марта.

«Досрочно прекращаю с 22 марта 2018 года полномочия главы округа "город Дербент” в связи с отставкой по собственному желанию. Временное исполнение полномочий главы городского округа "Дербент” с 23 марта возлагаю на заместителя главы администрации городского округа "Дербент” Муслимова Энрика Селимовича», – говорится в тексте документа.

Отметим, что 21 марта Владимир Васильев освободил Муслимова от должности полпреда Главы Дагестана в Южном территориальном округе. Напомним также, что Малик Баглиев до 2007 года работал заместителем начальника УФСКН по РД (в этот же период Э.Муслимов возглавлял следственную службу УФСКН), министром природных ресурсов и охраны окружающей среды РД (2008 год), председателем Счетной палаты РД (с 2008 по 2013 год), а также возглавлял министерство труда и соцразвития РД в 2013 году. В том же году на сессии городского собрания был избран мэром Дербента.

Малик Баглиев стал третьим руководителем муниципалитета, решившего сложить свои полномочия досрочно. До этого о своем желании уйти с руководящего поста заявляли глава Кулинского района Саид Сулейманов и глава Хунзахского района Саид Юсупов. Источники «МИ» также не исключают возвращение Баглиева в Правительство республики на позицию зампреда либо министра труда и соцразвития РД.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2260 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Саид Юсупов, Малик Баглиев, Энрик Муслимов, Саид Сулейманов

avatar
1
Да теперь окончательно наверно добьют и разгромят основательно в городе наркопритоны  а так же наркотрафику  УРА!.....И туристы увеличится Вековым традиции наркомании АЗИКОВСКИЙ конец!
avatar
2
Отставка не спасёт Баглиева от уголовного преследования за покрывательство бардака творимого в Дербенте.
avatar
3
ШАМС ! Он Курушский(по последним данным курушцев в мире 89-96 тысяча) А  Ябай хочет видеть лезгин где та ......мечтать не вредно. Хватит пора надо работать с лезгинами в пару а не как Раудин или Сефер учитесь у Нармана Асварова
avatar
4
Пока нет приказа и сначала надо уволить Казибекова, а то он может суд подать а может снова украли где то спрятали. Наверно он МБаглиев сейчас там в министерстве ознакамливаеться  плохими делами
avatar