Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Январь » 22 » Керимхан Абасов встретился с Фаридом Ахмедовым

09:07

Керимхан Абасов встретился с Фаридом Ахмедовым


Керимхан Абасов встретился с Фаридом Ахмедовым
21 января врио министра сельского хозяйства и продовольствия РД Керимхан Абасов прибыл в Магарамкентский район. В рамках рабочего визита Керимхан Абасов вместе с главой Магарамкентского района Фаридом Ахмедовым посетили один из современных тепличных комплексов в с. Картас-Казмаляр в 3 гектара, - сообщили в пресс-службе Администрации Магарамкентского района. 

Магарамкентский район - это традиционно сельскохозяйственный район и наряду с приоритетными направлениями развития сельского хозяйства -садоводством и виноградарством, здесь, как и по всей республике, набирает обороты развитие тепличного хозяйства.

В сопровождении руководителя тепличных хозяйств ООО «Прогресс» и ООО «Ярки-аква» Омара Нагиева делегация осмотрела хозяйство. Это современный тепличный комплекс с применением лучшей европейской технологии. Здесь установлена автоматизированная система полива и система туманообразования. Всё это, безусловно, влияет на производительность и качество выращиваемой продукции.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2099 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Омар Нагиев, Керимхан Абасов, Фарид Ахмедов

Оставьте свой комментарий!
avatar