Всего ответов: 1057

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23

Главная » 2011 » Январь » 29 » Команда «Лезгины» одержала победу в турнире по мини-футболу «Кубок дружбы»

16:06

Команда «Лезгины» одержала победу в турнире по мини-футболу «Кубок дружбы»

Команда «Лезгины» одержала победу в турнире по мини-футболу «Кубок дружбы» Тюмень. Команда «Лезгины» победила в турнире по мини-футболу «Кубок дружбы» в Тюмени. В упорной борьбе в финале она обыграла «Медео» (казахская диаспора) со счетом 5:2. Третье место заняла команда «Чинги тура» (татарская диаспора).«Мы участвуем в «Кубке дружбы» уже четвертый год.

Два раза были вторыми. В прошлом году заняли третье место. А в этом году стали первыми. Будем и дальше стараться удерживать первенство», — рассказал капитан победителей Даглар Набиев. Он подчеркнул, что такие мероприятия обязательно должны проводиться. «Всех участников состязаний объединяет дружба, ведь на то он и «Кубок дружбы», — отметил Даглар Набиев.

Организаторы турнира — департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, комитет по делам национальностей администрации Тюменской области, координационный совет национальностей и объединений Тюменской области, ГАО ТО «Центр спортивной подготовки и проведение спортивных мероприятий», федерация футбола Тюменской области.