Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 6 » Концерт Яран Сувар в Москве: программа и свежие новости

19:03

Концерт Яран Сувар в Москве: программа и свежие новости


Концерт Яран Сувар в Москве: программа и свежие новости
Московские лезгины любезно доводят до Вашего сведения, что Праздничный концерт «Яран Сувар 2015» в Москве будет состоять из двух отделений, связанных между собой единой сюжетной линией. Стержнем всего концерта и основой драматургии станет Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», который будет выступать в первом и втором отделении со своими лучшими танцами.

Неминуемо возникает резонный вопрос - кто еще, кроме легендарного ансамбля, выйдет на сцену? Несмотря на то, что основной сценарий праздника хранится в строгом секрете, сейчас мы раскроем основные моменты и ответим на самый животрепещущий вопрос, а именно - кто же примет участие в концерте?

Итак, в концерте примут участие следующие исполнители: Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», Лезгинский ансамбль песни и танца «Сувар», Московский лезгинский ансамбль «Дагестан», народный артист Дагестана Тарлан Мамедов, народная артистка Дагестана Роза Максумова, Селим Алахяров, Руслан Пирвердиев, Анвар Абдурахманов, солистка Мариинского театра Алия, Пьер Айджо, Ашуг Шемшир и другие известные мастера эстрады.

В антракте в фойе состоится танцевальный дем, будет работать национальная кухня, развернется выставка национальных дагестанских ковровых изделий, национальных сувениров и др.

В настоящее время идет продажа билетов на Праздничный концерт «Яран Сувар 2015» 21 марта в Концертном зале «Королевский» в Останкино (750 мест, есть большая парковка).

Билеты Вы можете зарезервировать/заказать по тел.: 8 (915) 327-74-85, 8 (926) 631-55-53, 8 (965) 260-55-53, 8 (925) 506-22-29 

Пресс-служба НКА «Московские лезгины»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
А когда все это будет в Дагестане,в Дербенте?Будьте рядом с народом
avatar
3
Через миллион лет такими темпами,пока вы заняты как написано табличка в мечете в Баку.
avatar
2
Так это же московские лезгины, брат)
В Дербенте проводит федералная ырганизация http://flnka.ru/anons/8446-nachalas-aktivnaya-faza-podgotovki-k-prazdnovaniyu-yaran-suvar-v-derbente.ht ml

Ну Розы и наших чернокожих суперзвезд там не будет, конечно, хотя, думаю, без них еще лучше
avatar
4
Друзья, этот концерт в Москве организуют люди на общественных началах, т.е. не из-за денег и в свободное от работы время. Никому не запрещается помочь чем может...
avatar