Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото)

12:47

Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото)


Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото) Лезгинский театр начал с ....уборки (Фото)
Как уже сообщал сайт «ЛезгиЯр», 6 сентября в Лезгинском театре произошло кадровое изменение. Указом Министра Культуры Дагестана Заремы Бутаевой на должность директора Лезгинского театра была назначена Эминова Динара Мурадовна. Алибег Мусаев был отправлен в отставку. 

Первым делом обновленный коллектив начал с очистки территории. 

Сегодня, 10-сентября коллектив Лезгинского театра вышли на очередной субботник под девизом «Чистый двор — чистая совесть». В ходе субботника наводили порядок во дворе и в сквере перед зданием театра. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж.



























Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2521 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Лезгинский теар, Еминова Динара Мурадовна, Эминова Динара

avatar
1
Поздравляем, хорошее начала.
avatar
2
Надеюсь, мы больше не увидим во дворе Храма искусств аттракционы, а в фойе - магазин шуб.
avatar
3
Время покажет. Надеемся на лучшее.
avatar
4
10 сентября в крепости Нарын-Кала в Дербенте, выступила оперная певица Юлия Эмиргамзаева.
В концерте также приняли участие оперные певцы Батул Нагиева, Селим Алахяров, участница всероссийского проекта «Голос Дети» Айгюн Абасова. Послушать артистов в этот день пришли жители и гости Дербента.
Юлия Эмиргамзаева – уроженка Курахского района и приходиться сестрой Абдулгамиду Эмиргамзаеву.В 2010 году выиграла главный приз международного музыкального конкурса, и стала «Лучшей классической певицей Америки». На концерте в Дербенте прозвучали произведения российских и зарубежных композиторов.
 В финале выступления певица поблагодарила организаторов за возможность выступить на такой уникальной площадке:
 «Петь на крепости – одно удовольствие, это удивительные ощущения и удивительные возможности. Тут заряжаешься какой-то невероятной энергией, хочется петь, петь и петь!».
avatar
5
смотрел фотографии - "в субботник" они играют, увы, плохо
avatar