Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 16 » Неожиданный разгром в Лезгинском дерби

16:15

Неожиданный разгром в Лезгинском дерби


Неожиданный разгром в Лезгинском дерби
Минутами ранее в Магарамкенте завершился футбольный матч 1/8 финала кубка Дагестана, где на своем поле местная команда «Леки» принимала гостей из ахтынского района, команду «Ахцах». Если хозяева вернулись в дагестанский футбол после большой паузы, связанной из-за отсутствия финансов, то команда «Ахцах» активно бьется в ЛФЛ Дагестана, где за три тура до окончания чемпионата имеет прекрасные шансы выиграть турнир. 

Кубковый матч для магарамкентской команды начался плохо, они пропустили первый гол уже на 15 минуте матча, Артем Мирзаев перекинул вышедшего вперед вратаря «Леки». Особо опасных моментов больше в первом тайме не было. Во втором тайме подопечные Камиля Гаджиева продолжили добивать своего соперника, и смогли огорчить аж 3 раза. Уже к 80-й минуте матча счет на стадионе в Магарамкенте, состояние которого также сильно ухудшилось, было 0:4 в пользу ахтынской команды. Под самый конец матча, хозяевам удалось забить гол престижа. В итоге, «Леки» сенсационно выбывает из кубка Дагестана, проиграв в лезгинском дерби. Также стоит учесть, что данная победа для ахтынской команды является первой в истории клуба, на существующем стадионе в Магарамкенте. 

Кроме данного матча сегодня в Хасавюрте состоится игра, где «Даймохкх¼ примет «Ашагастал». 

Кубок Дагестана. 16.03.2019
1/8 финала.

«Леки» 1:4 «Ахцах»

Матч завершен. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1886 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Кубок Дагестана, Артем Мирзаев, Камиль Гаджиев, ФК Леки, Лезгинское дерби, ФК Ахцах

Оставьте свой комментарий!
avatar