Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Определена дата проведения молодежного форума «Кюре - 2019»

07:50

Определена дата проведения молодежного форума «Кюре - 2019»


Определена дата проведения молодежного форума «Кюре - 2019»
4 июня 2019 года, в Сулейман-Стальском районе под руководством главы района Наримана Абдулмуталибова состоялось совещание по организации и проведению Международного молодежного форума «Кюре - 2019». В нем приняли участие заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений, куратор Молодежного парламента Магомед Алиев и победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы 2017» и «Доброволец России 2017» Афият Алиева.

С ходом подготовки к проведению Международного молодежного форума «Кюре - 2019» ознакомили Афият Алиева и Магомед Алиев. Они остановились на организационных этапах проведения форума. Как было отмечено, в программу форума войдут: образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей мероприятия, альтернативные площадки, спортивные игры, культурные мероприятия. На заседании была определена окончательная дата проведения форума - с 25 по 28 июня 2019 года. Он состоится на базе Цмурской СОШ. В форуме примут участие 150 человек, в том числе 50 делегатов из района и 100 делегатов-гостей из других регионов Дагестана, Северного Кавказа, Центральной России, а также из Азербайджана. Все участники Форума будут разделены на 6 групп, каждая из которых примет участие в различных мастер-классах.

С рекомендациями и предложениями по проведению мероприятия выступили 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, начальник районного управления образования Качабег Аминов, заместитель начальника отдела культуры Джабир Султанов и заместитель директора Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Муслим Селимов. Они выразили готовность помочь в проведении Форума.

Глава района Нариман Абдулмуталибов призвал всех со всей ответственностью подойти к обсужденным проблемам и провести форум «Кюре-2019» на высоком организационном уровне. «В преддверии празднования 90-летия со дня образования Сулейман-Стальского района форум будет иметь для молодежи большое воспитательное значение. Для проведения этого мероприятия свою помощь окажут наши меценаты. Будут задействованы все структурные подразделения райадминстрации»,-заключил Нариман Абдулмуталибов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar