Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Отравившая малолетнюю дочь Гюльнара Сайпуллаева была вменяемая

12:46

Отравившая малолетнюю дочь Гюльнара Сайпуллаева была вменяемая


Отравившая малолетнюю дочь Гюльнара Сайпуллаева была вменяемая
В Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжается процесс по делу Гюльнары Сайпуллаевой, обвиняемой в отравлении малолетней дочери.
 
Как сообщает АПА, на заседании под председательством судьи Рамеллы Аллахвердиевой, показания дала обвиняемая Гюльнара Сайпуллаева. По ее словам, ей позвонила мать и сообщила о болезни сестры. Мать попросила Гюльнару прийти к ним: «Сказала мне, чтобы я не приводила ребенка. Я оставила на столе отравленное молоко и вышла. Вернулась и увидела, что ребенок его выпил. Я не хотела убивать дочь, у меня был один ребенок. Я сама хотела отравиться, а не отравлять дочь».
 
На процессе были изучены материалы, обнародовано экспертное заключение. В заключении говорится, что ребенок скончался в результате отравления. Г.Сайпуллаева же находилась во вменяемом состоянии. На процессе было принято решение о завершении судебного следствия. Прокурор попросил предоставить время для подготовки выступления.
 
Следующее заседание назначено на 8 ноября.
 
Напомним, что 14 июня 2017 года жительница села Хил Кусарского района Гюльнара Сайпуллаева обратилась в полицию и заявила, что ее дочь Сайпуллаева Луиза (2012 г.р.) скоропостижно скончалась. В результате расследования было установлено, что девочку убила ее мать. Во время допроса Г.Сайпуллаева призналась, что отравила свою дочь, дав ей молоко, смешанное со средством против насекомых.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 1748 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Рамелла Аллахвердиева, Гюльнара Сайпуллаева

Оставьте свой комментарий!
avatar