Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Июль » 25 » Паломники Хаджа благодарят Сулеймана Керимова (Видео)

18:21

Паломники Хаджа благодарят Сулеймана Керимова (Видео)


Паломники Хаджа благодарят Сулеймана Керимова (Видео) Как уже передавал Лезгинский национальный портал, жители Дагестана принимали участие в жеребьевке, в котором были определены бесплатные путевки в Хадж, предоставляемым нашим земляком бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Тем, кому посчастливилось выиграть в жеребьевке благодарят Сулеймана Керимова. 

Напомним, в процедуре жеребьевки благотворительного Хаджа приняли участие больше, чем сто тысяч паломников из Дагестана. Стоит отметить, что Сулейман Керимов уже несколько лет  подряд отправляет в хадж за свой счет по несколько тысяч паломников из Дагестана



Лезгинский национальный портал








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 4144 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: хадж, благотворительный хадж

avatar
1
Пусть хранит Вас всех Аллах .Спасибо Сулейману Керимову за добрые и благородные дела .Сюжет трогательно ,снимали профессионально ! Спасибо . Желаю ,что бы мои единоверцы Ариф и Вагиф Керимовы посещали святые места всех мусульман Хадж. اَلْوُجُودُ Во имя Всевышнего и укрепление Ислама - АМИНЬ
avatar
2
Вот как вы считаете юнис, что лучше, строить мечети, отправлять людей в хадж, развивать спорт? Или путем подкупа, взяток лоббировать установку памятников, строительство парков и так далее? Как ва кажется? smile
avatar
3
интересно почему хадж и крещение в одно и то же время... может это одно и то же событие которое после религиозных войн 15 века приняло разные формы...
avatar
4
Я тебе написал ответ к статье /У Лезгин появился свой Зидан/ сюда тоже добовляю:О-О-О-«Великий Рагъ» я тебя поздравляю. Смотрите только лоб не разшибите.
Это ты такой вывод сделал потому-то я не знаю высказывания, какого там Даля. Он для меня не авторитет. Если он для кого-то авторитет и когда приводишь его высказывания надо давать ссылку на автора. Если спросить у Лезгин в наших горах то уверяю 99% Лезгин и не только, слышать не слышал о нем. А вот Сулейман -Стальского, Хаджи Давуд, Муххамад Ярагский, К1ири Буба, Етим Эмин, все знают. В исламе к нашему Создателю и его Пророкам относятся с большой любовью и исламские мыслители, ученые никогда не использовали в своих трудах такие обороты/твои слова да богу в уши/, чтобы выразить свои мысли, а наоборот когда, призснося или написав Аллагь указывают на его Величие, пророк Муххамад/Саллохи алейхи ва салам/ пророк Иса/мир ему/и.т.д . Кто лишает качества Аллаха их истинного смысла, тот поклоняется небытию, а кто придает Ему свойство телесности, тот поклоняется идолу. Говоря коротко: все, что бы тебе ни пришло на ум, неподобающее величию Аллаха, знай, Аллах пречист и далек от этого.
А это для тебя Бездельник: «Ты трус, ты раб, ты – армянин...»

И еще опиши сначала что такое Крещение обязательно со ссылками а не то что взбредет в твою голову
avatar
5
))) у тебя что с головой? причем тут Даль и какие слова Даля? Я знаю прекрасно что знают в горах... и судя по твоим форматам мышления вперед ты лоб расшибешь, я всегда говорю только о истории и хронологии, а догм принципиально не касаюсь ибо любой адекватный и разумный человек САМ разберется.

а то что факт событий есть и это не просто так.
avatar
6
А это что умник:аха-ха-ха

"//твои слова да богу в уши// Великий Актай-Махачкъала объясни смысл этого предложения. И еще мудрец, где ты видел что у Бога есть уши."

такое может спросить только УМНЫЙ.
avatar
9
что из этого написал Даль?)

вопрос который ты задал Актаю показывает то что ты вообще не понимаешь Коран, а рассуждаешь как человек 16-17 веков которые верили в людей на козьих ножках. И если большинство населения такого уровня понимания то это очень печально.
avatar
12
biggrin biggrin biggrin Рагъ яни вун, варз яни вун, вун вуч ятIа лагь. Рагъ, празднование исламских праздников каждый год отодвигается на десят дней, так что думаю это только лишь совпадение.
avatar
7
//у тебя что с головой?//У меня все нормально с головой //интересно почему хадж и крещение в одно и то же время... может это одно и то же событие которое после религиозных войн 15 века приняло разные формы...//
Это что такое, разве человек с нормальной головой такое напишет. Ты неисправим что взбредет в голову то и пишешь историк Великий.
avatar
10
в том то и проблема что нормой считается отсутствие тяги к размышлению и логике, а тупое доверие кем то написанном на "заборе" истинам рождает таких зомби как ты..
avatar
8
Уважаемый Рагъ к словам Сулеймана я ничего добавит не буду. Праздник РАМАЗАН ℂ⋆ !!!
avatar
11
да пошел ты.))
avatar