Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Под руководством генерала лезгина в Азербайджане проходят учения

09:50

Под руководством генерала лезгина в Азербайджане проходят учения


Под руководством генерала лезгина в Азербайджане проходят учения
Как сообщает «ЛезгиЯр» со ссылкой на 1news, под руководством министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова и первого заместителя министра, начальника Генштаба ВС генерал-полковника Наджмеддина Садыкова проходят оперативно-тактические учения. 

В учениях принимают участие весь личный состав ВМС, части и соединения ВВС и сил ПВО, а также подразделения МЧС и Государственной пограничной службы. Учения проходят на основе плана, утвержденного Президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым. 

На первом этапе учений силы и средства ВМС были приведены в состояние полной боеготовности, совершили выход в районы концентрации судовых групп, частей и подразделений, обеспечили организацию обороны и защиты главной базовой станции. 

На втором этапе учений в штабе ВМС при взаимодействии подразделений ВВС, береговой охраны ГПС и сил МЧС было спланированы операции по защите морских границ объектов нефтегазовой инфраструктуры в Каспийском море. На третьем этапе были выполнены учебно-боевые задания по уничтожению вражеских судов и диверсионно-террористических групп, - передает пресс-служба Минобороны Азербайджана








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 3180 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Наджмеддин Садыков, Закир Гаралов

avatar
1
Плохи дела у ....,если из турка делают ЛЕЗГИНА! Поздно,фрагментация уже на подходе.
avatar