Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1104
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 13
Мугьманар: 13
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Предпринимателей Азербайджана приглашают строить отель в Кусарском районе

09:11

Предпринимателей Азербайджана приглашают строить отель в Кусарском районе


Предпринимателей Азербайджана приглашают строить отель в Кусарском районе
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) Министерства экономики Азербайджана объявила о приёме инвестиционный проектов по приоритетным сферам в Кусарском районе, - пишет abc.az

Как сказано в сообщении министерства, предложения принимаются для реализации проектов в селе Имамкулукенд Кусарского района.

«Принимаются предложения для реализации на территории села проектов по интенсивному рыболовству, картофелеводству, организации хозяйств пчеловодства и племенного скота, переработки фруктов, производству расфасовочной продукции и строительству отеля», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что инвестиционные проекты принимаются в НФПП, в Баку, Ясамальском районе, улице А.М.Шарифзаде 172. Телефон: (012) 434-74-29; Факс: (012) 432-37-17; e-mail: info@anfes.gov.az.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2486 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Имамкулукенд, экономика, Кусарский район, Село Имамкулукенд

avatar
1
думаю, что таких горцев все меньше и меньше. К сожалению.
avatar
2
Давно уже это время пришло
avatar
3
комментировал эту статью, и немного следил за ней.
Ничего плохого в словах  Farfalagне увидел.  Плюсовал. Сейчас смотрю у него -1
Как минимум два Идорка присутствуют.. Но крайний минус, если не ошибаюсь поставили сегодня

Сегодня нас посетили:
Лезги, Jurnalist, РОМАН, Легият, samdag, leggi, Вандам, ХIиди, Kiltu


Ответ ясен. Мне кажется это он. Редакция гоните на кер , "этого любителя CAPS LOCK"а
avatar
0
5
Попробуйте нажать на Контрол Ф5, чтобы обновить порядок посещений. Увы, минусуют недоброжелатели, которые говорят и пишут одно, а делают совсем другое.
avatar
6
получается недоброжелателей на сайте больше
avatar
4
Отношение к Родине неважное, особенно у лезгин южнее Самура. Очень многие в России, оказались, гражданство РФ, двойного нет(это сделано спецом чтобы не претендовали потом на родную землю). И самве главная беда, спрашиваю кто дома остались :ответ мать сестра бабушка. Есть участок в родном селе? Ответ типа: За вникал вил ат! анва.
avatar