19:03
Рамазан Абдулатипов наказал Мусаэфенди Велимурадова
Накануне, 13 июня, обнародовано распоряжение главы РД №83-рг от 8 июня 2016 года, гласящее о привлечении дагестанских чиновников, курирующих сельскохозяйственный блок, к дисциплинарной ответственности, - пишет газета «Черновик».
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов объявил дисциплинарное взыскание в виде замечания вице-премьеру РД Билалу Омарову, министру сельского хозяйства и продовольствия РД Мусаэфенди Велимурадову, а также председателю Комитета по ветеренарии РД Вахмураду Курчаеву за ненадлежащую организацию работы по вакцинации сельскохозяйственных животных и слабый контроль за ввозом и реализацией на территории республики крупного рогатого скота, зараженного диареей.
Этим же распоряжением министр промышленности и торговли РД Юсуп Умавов предупреждён, что будет привлечён к аналогичной ответственности, если не сможет обеспечить надлежащий контроль за ввозом в Дагестан и продажу подведомственными Минпромторгу организациями скота, заражённого вирусом диареи.
Ниже приведены схожие материалы:
Категория: Лезгины в России |
Просмотров: 4206 |
Добавил: Редактор
| В материале упоминаются:
|



0