Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июль » 15 » Рамзан Кадыров доволен лезгином

11:43

Рамзан Кадыров доволен лезгином


Рамзан Кадыров доволен лезгином
Глава Чечни Рамзан Кадыров 14 июля провел встречу с министром здравоохранения республики Эльханом Сулеймановым, его заместителями, а также с главными врачами. Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в Instagram. По словам Кадырова, в рамках встречи были обсуждены планы на ближайшее будущее, которые обязательно будут реализованы. 

«Здравоохранение Чеченской Республики сделало большой рывок вперед в своем развитии. Это можно назвать настоящей революцией. Мы начинали на развалинах городских и районных больниц, а превратили в одну из самых развитых в стране систем охраны здоровья», - написал глава республики. 

Он добавил, что была создана материальная база, медучреждения оснащены современным оборудованием, а также решены кадровые вопросы. За последнее время в Чечне введены в эксплуатацию родильный дом, шесть отделений в онкодиспансере, лечебные отделения в республиканской клинической больнице, лечебный корпус в Гудермесской больнице, детская поликлиника. «В Чечне систематически проводятся международные научно-практические конференции с участием мировых светил в области медицины. Это уже сказывается на здоровье граждан - взрослых и детей», - заявил Кадыров. 

Ранее наш сайт сообщал, что за 2016 год показатель общей смертности на 1000 человек в Чеченской Республике снизился на 4,1% и составил 4,7%. Об этом на заседании парламента ЧР сообщил министр здравоохранения Эльхан Сулейманов, - сообщает kavtoday.ru.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3539 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Эльхан Сулейманов, Рамзан Кадыров

Оставьте свой комментарий!
avatar