Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 3 » БФ «Леки» получил благодарность от Минтруда РД

20:05

БФ «Леки» получил благодарность от Минтруда РД


БФ «Леки» получил благодарность от Минтруда РД
Врио министра встретился сегодня с представителем благотворительного фонда «Леки» Фарманом Шайдабековым. В прошлом году представители фонда помогли Реабилитационному центра для детей и подростков в Ахтынском районе приобрести необходимую мебель, а также универсальный «Тренажер Гросса». Приветствуя гостя, Расул Ибрагимов отметил важность участия общественных организаций в деятельности учреждений, которые оказывают услуги детям с ограниченными возможностями. 

«Я в курсе того, какую помощь вы оказали нашему подведомственному учреждению. Хочу поблагодарить лично Вас и в вашем лице всю команду благотворительного фонда «Леки» за богоугодное деяние»,- заявил Расул Ибрагимов.

В свою очередь Фарман Шайдабеков рассказал об основных направлениях деятельности благотворительного фонда, которые реализуются в Республике Дагестан и за ее пределами. В завершение встречи врио министра Расул Ибрагимов вручил Фарману Шайдабекову благодарность от Минтруда РД.  







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 1557 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Расул Ибрагимов, Фарман Шайдабеков

Оставьте свой комментарий!
avatar