Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Февраль » 14 » «Самый правильный лезгин» Раджик Нижневартовский готовил созвать крупную «сходку»

15:46

«Самый правильный лезгин» Раджик Нижневартовский готовил созвать крупную «сходку»


«Самый правильный лезгин» Раджик Нижневартовский готовил созвать крупную «сходку»
Дагестанскому криминальному авторитету грозит длительный тюремный срок. 

Срочные новости из Московской области: в Ленинском районе схвачен криминальный авторитет Ражидин Михралиев, более известный в преступной среде как вор в законе Раджик Нижневартовский. При себе у законника обнаружен пакетик с 4 граммами героина, сообщает официальный сайт Главного управления МВД РФ по региону.

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с инспекторами ГИБДД УМВД России по Ленинскому району при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения "Гром" возле одного из домов в деревне Каргино в салоне автомобиля задержан 48-летний местный житель — лидер уголовной среды, именуемый как Раджик Нижневартовский, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств», — рассказала глава пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.

Стражи порядка убеждены, что урка планировал созвать в Подмосковье крупную «сходку», на которой хотел обсудить вопросы распределения денежных средств на территории региона.

«Полицейскими установлено, что правонарушитель планировал организовать на территории Московского региона проведение воровских сходок для перераспределения финансовых потоков от криминального бизнеса, контролируемого лидерами уголовно-преступной среды», — отметила Татьяна Петрова.

В ГУ МВД РФ по Московской области отметили, что на законника возбуждено дело по статье 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). По всей видимости, в ближайшее время бандит «присядет» на длительный срок — санкция по указанной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Как уточняет информационное агентство «Прайм Крайм», Раджик Нижневартовский родился 18 декабря 1970 года в Дагестане. По национальности является лезгином.

Как сообщал сайт Ura.ru, в конце прошлого года известная шансон-группа «Бутырка» посвятила Раджику песню. «Самый правильный лезгин. Воровской идет дорогой, брат достойный Ражидин. Для братвы немало сделал — примирил немало ссор. Человек по жизни смелый, дагестанский честный вор», — поет «Бутырка». Из песни также можно узнать, что авторитет «презирает беспредел» и «жизнь отдаст за воровское».










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2942 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Ражидин Михралиев, Раджик Нижневартовский

avatar
1
Если так операция очень тщательно подготовленный и ожидал у них ослабнет бдительность и нагло подкинули...... ну ему не дадут 15 лет.макс 5лет и то...  
Вообще та эта действие очевидно но невероятно и недоказуемая если сам не принимает и не курит этот тварь
avatar