Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Апрель » 29 » Сценарий фильма «Миллиард» меняли из-за Сулеймана Керимова

08:36

Сценарий фильма «Миллиард» меняли из-за Сулеймана Керимова


Сценарий фильма «Миллиард» меняли из-за Сулеймана Керимова
В кинотеатрах стартовал показ нового фильма «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли. Народный артист играет одинокого крутого банкира со скверным характером по имени Матвей Левин.

Еще в 1990-х Левин пожертвовал свое семя родильному дому, но о судьбе родившихся детей никогда не справлялся. И вдруг, когда после гибели партнера по бизнесу Левин теряет все состояние, к нему приезжает дочка покойного (актриса Марина Петренко) и в два счета подминает под себя бизнес, а бывшего толстосума оставляет на улице…

Авторитетный журналист портала Sports.ru Александр Головин на своей странице в соцсети написал:

- Слышал, что в «Миллиарде» сценарий меняли. Правда, не из-за того, что было ничего не понятно, а из-за Сулеймана Керимова. Его даму - Марину Петренко - поставили на главную роль. В обмен миллиардер закрыл часть бюджета, но когда прочитал сценарий, ужаснулся: к Петренко прикасаются посторонние. Более того, с ней есть постельные сцены! Экс-владелец «Анжи» потребовал вычеркнуть любую близость из фильма. На Петренко разрешалось только смотреть. Я всегда досматриваю кино до конца, но здесь на середине хотелось выйти. Держало одно - увидеть прикосновение к Марине. Не увидел. За 101 минуту с главной героиней тактильно соприкасались ноль раз.

О личной жизни звезды фильмов «На игре», «На игре-2. Новый уровень», «Джентльмены, удачи!», а также сериалов «Раскол» и «Квест» до этого момента было известно крайне мало.

Дочь телемастера и бухгалтера из Крыма окончила престижную школу-студию МХАТ. Несколько раз ее замечали вместе с партнером по фильму «На игре» Сергеем Чирковым, однако ни он, ни она не подтверждали близких отношений. А три года назад в газеты просочились слухи об отношениях Марины с Сергеем Рублевым, актером из сериалов «Смерш. Легенда для предателя» и «Челночницы». В этот же период она охотно раздевалась в кадре и участвовала в секс-сценах в фильмах и сериалах «Наваждение», «Женские мечты о дальних странах» и др., пишет «Экспресс газета»

- Моя любовь похожа на прыжок с вышки - аж дух захватывает! - хвалилась в одном из интервью Марина. - Люблю со всей силы, очень страстно! Но мне нравится и самое первое, легкое чувство влюбленности. Когда вы только узнали друг друга, присматриваетесь, соблазняете.

Каким образом она соблазнила плейбоя-миллардера Сулеймана Кремимова, неизвестно. В свое время в его жарких объятиях побывали Наталья Ветлицкая, Анастасия Волочкова, Тина Канделаки, Олеся Судзиловская, Ксения Собчак и другие знаменитые красавицы.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 2749 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Сулейман Керимов

avatar
1
Может и сюжет фильма частично о Керимова? Эта Экспресс газета, которая пишет черте что, вообще уже офанарела, а вам не стоит эти слухи распространять
avatar
2
Лезгияр не надо сават такие фальш фото, не красиво не хорошо ваш статус этого не позволят. все ваших руках если можно убери он все такие политик наш с уваж Таривердиев.
avatar
3
Гьуьрметлу сайт ЛезгиЯр, куьне никай вуч кхьизват!а куьне кьвани к!елзавани....Чи халдиз авай са кьегьал хцин т!варни куь фит!нечийрин сайти кьац!урзава....Тахьайт!а куь сайтда к!валахзавайбур вири фит!нечи къарияр яни....са ИТИМ кьвани авачни...Бязи къарийрини ахьтин гафар масадакай кхьидача...Белки ана авайбур ахтаяр ят!а....Иллаки зун гзаф нарази я акъуднавай макъаладал. Цуьк!уьн туькъуьна , фикир це ,ЛезгиЯр!!!!!!!!!!!!
  Алибаба Кетиндагъви.
avatar