Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Сулейман Керимов обеднел на 117 млн. долларов

17:46

Сулейман Керимов обеднел на 117 млн. долларов


Сулейман Керимов обеднел на 117 млн. долларов
Французские власти считают, что сенатор уклонялся от уплаты налогов, скупая через компании-пустышки недвижимость на Лазурном Берегу. 

Миллиардер и сенатор Сулейман Керимов, задержанный в Ницце 20 ноября, меньше чем за день обеднел на $117 млн, его состояние сократилось с $6,8 млрд до $6,7 млрд, свидетельствуют подсчеты Forbes.

Если при закрытии биржи 21 ноября акции «Полюса», принадлежащей семье  бизнесмена, стоили 5 110 рублей за штуку, то по состоянию на 12:30 мск упали до 5048 рублей за бумагу.

По мнению начальника управления инвестиций «Райффайзен Капитала» Владимира Веденеева, падений акций выглядит не очень логично, так как к самой компании претензий никаких нет. С ним солидарен старший аналитик АТОН Андрей Абазов: по его словам, бумаги должны расти, ведь задержание Керимова никак не связано с «Полюсом». «Негативная реакция рынка сегодня утром была несколько преувеличена», — добавляет он.

«Керимов является сенатором, вряд ли его арест продлится долго, да и само по себе влияние на бизнес крупнейшей золотодобывающей российской компании не должно оказать заметного влияния», — считает финансовый аналитик «Открытие Брокер» Тимур Нигматуллин.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 2261 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сулейман Керимов арест

avatar
1
Когда же наконец Абусаидович по серьезному обратит внимание на свой родной край? Зачем нужны эти баснословные виллы и яхты во французской стороне, когда можно построить свой Лазурный берег к примеру с. Приморское или Дербенте
avatar
2
пока Мы с Даргинвми аварцами вместе живем в одном регионе никогда ничего строить не будут ... Это нужно отделиться от них !
avatar
3
Знаю многих, которые все время рассчитывали на помощь Керимова- политики, футбольные болельщики, непростые дагестанцы и недагестанцы.. Рассчитывали, потому что знали, что если до него добраться он обязательно поможет... Почему-то уверен, что сейчас, когда Керимову нужна помощь, мало кто захочет протянуть руку помощи ему (хотя немало кто, еще вчера буквально ел с этой руки)...Может стоит для начала, хотя бы лезгинским организациям, хотя бы выступить с обращением? Кого и чего они ждут? Почему Шевченко выступает в защиту Керимова, а наши молчат?
avatar
4
Faralag, полностью с вами согласна!
avatar
5
Farfalag, полностью с вами согласна!
avatar
6
Скажите реальную числиность Лезгинов в городе Баку в Азербайджане ! ....
...
avatar
7
Дааааа! Этого нам никто не может сказать, может быт при перепись население в 2019-году будет ясно и то ??? Атак же Талышей ,Аварцев, Цахуров,Курдов ...... вопрос эта полностью под контролем у семьи Алиевых(он убирает нули) был, есть и будет...... А так та Баку от 240 до 430 тыс. А Лезгин от 700 до 1млн150тыс. то же реально при перепись.Нам если поможет междунар организация. Если эта правдивой проект  будет реализовать то в Азербайе  изменится к хорошему  положительно, если нет то на эту почве будет гражданская война,эта неизбежен......
avatar
8
С потолка  данные численности не бери. По документам, в Азербайджане,  народы Дагестана, в том числе несколько десятков тысяч табасаранцев записаны  как лезгины. Так что, истинная численность лезгин в Азербайджане в пределах 180-200 тысяч, а табасаран  - 78 тысяч.
avatar
9
А кто эти документы пишет???? И кто переписи карандашами проводит???? Стыдно должно быть чушь писать...
avatar
10
Он еще больше обеднеет. Помните как он обеднел после конфликта с Лукашенко? У него почти 15 млрд было, а осталось около 6.
avatar
11
Ябай! Эти данные   юрдепа США там нету твоих Табасов так же даные по Грузии и во всех странах вклю. Китай.(а Алиевы убирает нули)Они США эти цифрами (а так же другие негативы) использует для достижение своих целей( для всякие революции) там нету искажение если будет то против них самих сработает.......   а то что 78тыс Табасаранцев эта  ты писал с потолка  мечтать на вредно(даже дербентский Азери  и то для них Лезги).Там кто такие Табасы не знает и не знал даже(Кумыкы да и то не все) ЖдЁмс 2019 год перепись население если будет то спор наш исчерпан.....
avatar